VIP

Обсуждение фильма «Красавица и чудовище» 20

 
  • аватар
    elvis  ○  19:37 21.06.2014 удалено
    0
    ...
  • Неплохо сделано.
  • вывод простой,женщина способна полюбить даже животное вонючее...лишь бы у него были деньги...
  • [Показать всю ветку]
  • @OxanaSol, а влюбилась уже потом, при всем богатстве, которое ей итак уже было дано им.
    Дурное у вас рассуждение...Во что она там влюбилась?В звериную морду,которая обладала шикарным замком?..Лица то она этого зверя человеческого не видела никогда.Вывод - вы оправдываете алчное поведение этой женщины,а значит и сами являетесь алчной по натуре бабой,падкой на блестяшки и мишуру.Вы никогда не будете интересны настоящим мужикам.
  • ...
  • ...
  • @Тенерес, хахаха, вот это прикол, я даже не смотрела еще эту экранизацию, когда писала коммент. Но посмотрев теперь знаю, что Бель, как раз таки в этом фильме, видела его в "человеческом обличие"... во снах! Это одно, а другое, это просто смешно, что вы делаете такие вводы лично обо мне, учитывая, что я замужем за прекрасным и достойным мужчиной уже много лет и который звезд с неба не хватал, когда мы встретились... А всякие блестяшки и мишура - это вообще не мое, те кто меня знает обхохотались бы такое услышав))))))))
    P.S. Даже не знаю, из вас логик вообще никакой.... детский лепет несете...
  • @Инсайт, каждый судит в меру своей испорченности...
  • аватар
    elvis  ○  22:08 25.06.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  03:35 26.06.2014 удалено
    0
    ...
  • Прекрасный фильм!
  • Отлично сделано)
  • аватар
    Shady  ○  16:48 27.06.2014 удалено
    0
    ...
  • 01:13:39
  • пфф ну и фигня:)) только за спецэффекты + и за красивый лесок
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться