VIP

Обсуждение видео «У чурок нет комментариев» 51

 
  • мне интересно, что осталось за кадром)
  • я бы ей ***лину разбил за чурку
  • [Показать всю ветку]
  • @rexx, так то снарядами не бомбят, на это бомбы есть )
  • @list123, грамар-наци скучают по школе?
  • @rexx, этому в школе не учат, это в армии преподают
  • @list123, это в вузах преподают, а в армии нихрена не делают
  • @Гамадрил, я бы тебя ублюдка разбил за то, что ты чурка
  • Вот *** она повела себя как овца назвав их чурками? Теперь к каждому гостю с кавказа мы будем относится как к чуркам? Даже Тесак имеет разделение. А у наших быдлошкольников помоему вообще отсутствует хоть какая то логика.
  • [Показать всю ветку]
  • @stranix, ты это родственикам погибшим в волгограде расскажи кто должен не должен заниматься проблемой терроризма это только последние 3 случая
  • @npu3pak, Я не думаю что это исключительно Чеченцы все устраивают. Я очень соболезную всем кто погиб в этом ужасном событии, но нельзя слепо винить только одну национальность, надо искать этих подонков, организаторов, и беспощадно с ними разбираться. Я не думаю что теракты. планируют всей страной они, и не думаю, что мирным жителям очень весело от этого всего. а понаехали потому, что они стали частью нашей великой и могучей.. Мы же им навязали прогресс свой, денежное счастье и т.д...ну и потому что у них все там очень херово.. Вот как то так
  • @stranix, я говорил не только про чеченцев, а про весь кавказ
  • @npu3pak, А как же арабы? Не те веселые в дубае, а другие? Провокации США? Я не спорю, просто излагаю свою точку зрения..
  • @stranix, на сша мне все равно меня беспокоят только проблемы страны где я живу
  • Надо было с травмата сразу в рожу стрельнуть чурке , а потом уже спрашивать.
  • потом они вернулись и оторвали бошку оператору))
  • Мне кажется вот stranix, так лояльно можно рассуждать пока петух в попу не клюнул, когда блин пара чурок разведут на телефон в подворотне, когда не за что набьют морду, может изменится мнение. А так фигли, подорвали то где то там далеко, а пока что для тебя чурки святые, надо ноги их волосатые целовать.
  • @sweez540, Вот я тебе одно могу сказать.. Шел я как то из иксов, которые на опере, так как живу я в центре. решил пару минут прогуляться пешочком.. Ну и что ты думаешь.. Мне разбили голову мои братья славяне, и лишили меня и телефона и моего кошелька..
  • @sweez540, Вот и что я могу сказать.. Я не вижу в людях национальности, когда дело касается чего то плохого, хоть меня, хоть и не меня. Есть плохие люди, а есть хорошие люди. Вся нация не может быть плохой как не крути..
  • @stranix, да ты же в хлам был, деньги все пропил, на такси не было, дороги не помнишь не говоря уже о лицах и национальности которые тебя ***или..
  • @neo2222, Ну так то у меня семья, я не могу пропить все деньги, как бы мне этого не хотелось)
  • школяр выё6ывается много.
  • просто epic win!
  • аватар
    Trdcn1150  ○  20:06 06.01.2014 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться