VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Путин заебись! здоровья ему
  • @Владимир Тарасов, я про внешнюю политику говорю. Там сейчас творятся неочевидные вещи. Я Путина не защищаю. Мне вообще по большому счету *** на Кремль. Я 2 года назад переехал из Беларуссии.
  • @Владимир Тарасов, Да, с оговорками но соглашусь. То что я написал ниже масштабнее и значимее.
  • @Каттберт, вот 2 примера переписи конституции которая была и сейчас твёрдо сидит в молей памяти
    1) после трагедии в беслане путин отменяет систему мажоритарного голосования. отныне президенты автономных республик, губернаторы и мэр Москвы будут назначаться непосредственно президентом и будут отвечать перед кремлем, который сможет увольнять их, не дожидаясь окончания мандата. никакая оппозиция больше не имеет ни единого шанса. только диктатура, только хардкор, что душит последние чахлые ростки ельцинской демократии. ну и естественно вопрос... ПРИ ЧЁМ ТУТ БЫЛ БЕСЛАН?
    2) перед последними выборами (не помню кокай трагедией он тогда прикрылся) в конституцию вносится небольшая поправка, состаящая из одного слова. президент теперь может избираться не "2 раза", а "2 раза подряд". так как медведев уже был у него получился не подряд, что дало ему бесконечное право на власть.
  • @Владимир Тарасов, Нельзя просто так взять и переписать.))) Есть более тонкие вещи. России уже запретили иметь идеалогию.
    Надавили, по сути ввели санкции против внутренней банковской системы.
  • Сейчас банкам запретят инвестировать.. Это ересь и ересь внешняя. Для государства это вредно, все понимают но закон тем временем проходит. Это не выгодно и коррупцианерам которых все так любят ругать. Но и они ничего не могут поделать... хоть и люди вполне влиятельные. А вы видели чтобы влиятельная морда бездействовала неся убытки... посмотрите и увидте. На РФ давят из вне. Давят на банковскую систему
  • @Каттберт, вот про конституцию не нужно.. он дописывал\исправлял её несколько раз, при чём ТОЛЬКО в угоду СЕБЕ.
    а вылечить нашу больную (на данный момент) Россию можно, но только для началу нужно, чтоб люди сами поняли, что она больна. больна путинами, царевластием, коррупцией, беззаконием.
  • @Мидгардъ, Ну ептить россия по конституции своей во многих сферах как колония. И это не Путин виноват, точнее не он один.

    @sqrtleo,
  • @sqrtleo, почему за 13 лет нет ни одной попытки борьбы с коррупцией? Да и вон ниже тебе примеры его чудес. Прикалывают такие слабоумные подсасывающие личности, как ты. Он опустил Россию за время своего правления, ниже некуда, поставил коренное население на грань исчезновения, а ты дальше продолжай радоваться за такого "чудесного" сиониста.