VIP

Обсуждение видео «Ёлка!?» 26

 
  • почему же не знаем? все знают,что это отголоски язычества. и за столько лет еще никто не пострадал от хороводов, как и раньше не страдали.
    гораздо опаснее люди, верящие в эту ерунду
  • @world_fucker, Оперативно отработал, молодец пайку свою поднял...
  • @world_fucker, отголоском язычества является только хоровод, но никак не вокруг срубленной ёлки, а украшать шарами, гирлянды и т.п. это уже забугорская хрень, звезда тоже подозрительна.
  • да и елка давно утратила свою оккультную ценность, ставшая просто традицией и предметом интерьера на новый год
  • @world_fucker, а как же дети, которые крутят хороводы и чуть ли не молятся на новогоднюю ёлочку? Возможно, часть энергии передается,но не такой существенной, чтобы это почувствовать.
  • @Universal2,Возможно, часть энергии передается,но не такой существенной, чтобы это почувствовать.
    Человек всегда отдаёт энергию в пространство и это не остановить...Но вот когда он передаёт энергию доброты,а не горя,то это я не считаю плохим фактом.
  • Vegasarion,а в этом есть что-то плохое?...Я имею ввиду нарядную ёлку со звездой красной наверху?...Я думаю вред от этого только экологии,потому как подонки разномастные едут в лес и рубят молодые ёлки..другого вреда от этого празднества не вижу.
  • @Тенерес, Благими намерениями вымощена дорога в ад...
  • @Vegasarion,Благими намерениями вымощена дорога в ад...
    Выходит,что плохими намерениями вымощена дорога в Рай?...Я верно тебя понял?
  • @Тенерес, ...
  • о ужас! оказывается меня с детства обманывали! так что, выходит и деда мороза не существует? =(
  • Давай раскидаем по-бырому всё то,что автор клипа накидал...
    В начале нам показывают какие-то египетские накаменные картинки с предметом треугольной формы(причём не просто треугольной,а формы двойной пирамиды),рядом с треугольником символ не похожий на звезду совсем...Не разъясняется, что это изображено и почему это плохо(а может и не плохо совсем)...
    Затем,совсем не понятно и без каких-либо доказательств автор пытается вбить нам в головы якобы факт собирательства энергии людей через пирамиду и отправления её к Сатурну(судя по логике)..Затем звёзды различных форм(почему то без исламского полумесяца,что дико странно,но есть еврейская звезда и даже христианский крест)...
    Я вообще думаю,что в самолёте люди больше энергии теряют,ибо психика в жутком напряжении у многих...А ёлка вызывает только радость и бодрость(если ещё на горках покататься),просто впечатления детские такие сохранились...Вспоминаю и улыбаюсь...а это оказывается плохо..
  • Автор ролика "свидетель иеговы" -неиначе ...
    -У них вроде как запрещена новогодня аттрибутика
  • @Prodi, да дни рождения и новый год не желательно отмечать.
  • буква "Л" тоже "особый" знак? ИМХО Бред простите
  • аватар
    Мидгардъ  ○  00:17 27.12.2013 удалено
    0
    ...
  • блин ну всё сходится. Существует однако некий "кто-то", который поддерживает власть в мире, а власть непременно поддерживает его, вот такими древними задумками, а ведь было светлое славянское время.
  • С Египетских иероглифов взят еще один, видимо не менее могучий и черный знак, это "всевидящее око", также заключено в треугольник.
  • А теперь суть, люди поклоняются тёмному богу или некой сущности. Но никто никогда не расскажет истину, и навряд ли кто-то прекратит праздновать и т.п. чтобы его не посчитали отчужденным или кретином, вот так вот.
  • @Мидгардъ, люди поклоняются тёмному богу или некой сущности.
    Ну смотря какие люди...одни действительно злу поклоняются,другие добру,ну а третьи просто, как скот жующий, смотрят и тупят,пока их не взорвут.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться