VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @gimler, ладно удачи
  • усыплять таких надо, и на гимлера насра.ть
  • @kemper187, видишь какой хороший я собеседник?))) даже злобу у тебя не вызвал)))) пока)
  • ну так то да ладно забили я остаюсь при своем мнении ты при своем.Чувствую этот диалог до логического завершения вести долго))))))))))))
  • @kemper187, а есть люди которые верят в деда мороза! летающего макаронного монстра!..... какое нам с тобой дело до всех ***а...нутых?)))
  • А ты думаешь мне в се это по-приколу но есть и действительно люди которые верят.
  • @kemper187, ну про души верующих конечно можно философствовать бесконечно)))) мне вот тоже нехорошо на душе когда ко мне прие.б.ываются всякие бабки попрошайки с нытьем про "подайте на строительство храма" А потом я вижу нашего батюшку на кайене))), мне так же не нравится толпа во всю голову ***.а.нутых зомби . которые орут хором !христос воскрес!" мне еще много чего не нравится! и таких как я все больше и больше!!! А с нашими душами что прикажешь делать???
  • @gimler, я совсем не про это хотел сказать.Они просто взяли и наплевали в души верующих людей своим поведением.А за решеткой огромное количество невиновных людей у которых свободу забрали всякие Ходорковские эта шушера и другие.
  • @kemper187, ну ты же сам сказал про ДОМ! вот я и спрашиваю - они ворвались к тебе в дом. раз ты так негодуешь ?))))
  • @gimler, а причем тут это я не в церкве живу