VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @SeregaCool, Развлечение. Ну думаю для них это серьезнее. Они риск понимают? Понимают! Но идут на него.. Правильно это или нет.. Не скажу. Но это их выбор.
  • @Facklo, Да это отдельный слой людей которые не развлекаются и потом не понимают данного видео)
  • @st0mp3r, не хорошо таких вещей искренне желать!!! На видео мы видим, что парни понимают, что они делают. Я на дороге больше от мусоров страдал и видел неудобств, чем от подобных ребят. У парней явно есть голова на плечах и необходимые навыки. По дворам тут никто не гоняет, овец на скорости не сшибает, угарают умеренно парни ))
  • Ха! У меня мусора недавно тачку на штрафку забрали за неправильную паркову. Вот вам гавнюки!=)))). Наказатель мусоров!+)))хаха!
  • @st0mp3r, братан, ты когда шашлыки жаришь тоже можешь своих детей лишить рук, глаз и тд, если ничаяно они руки в огонь засунут или шампур в глаз воткнёшь! катая новорожденного ребёнка на коляске ты можешь перевернуть её случайно и ударить ребёнка о поребрик! когда даёшь ребёнку молоко, ты рискуешь что он проглотит кусочки стелка попавшие на заводе в него при разливе, а когда купаешь то можешь утопить! но это жизнь, и каждую минуту ты рискуешь своей жизнью и окружающих,так что смирись с этим пока молод! а пацаны красавчики всё делали на видосе аккуратно и без опасности для окружающих!

    П.С.: если ты идёшь по двору это не значит что тебе можно не смотреть по сторонам, это хорошо несущийся попался, а если б к тебе сзади подбежал педофил с писькой наголо? ;)
  • красава)))
  • Как можно так божить
  • @Каттберт, =)
  • норм видос
  • Если бы его догнали, он бы на инвалидной коляске от медсестер уматывал бы по коридорам=)))