VIP

Обсуждение видео «Кадыров чудит :D» 19

 
  • пздц, кадыров чмо кавказкое
  • никого неуважает чурка
  • А что Кадыров? Вы посмотрите на Чечню там не взрывов не стрельбы нету он же сумел боевиков со своей республики увести в отличии от Дагестана и Ингушетии. А то что щас происходит полностью вина Ельцина и трусливых генералов за проигранную войну в Чечне.Для них 2 варианта либо корми их либо бей их.
    А теперь чтобы навести прежний порядок нужен очень жёсткий человек с кардинальными мерами наподобие Сталина. Но думаю такого не будет учитывая внешнее давление запада и американцев за "права человека,демократия,толерантость" и прочая лабуда.
  • @Hollyday, я не знаю сколько тебе лет, но писать НАСТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНО - нужно ещё умудриться. на счёт взрывов и стрельбы в чечне... так его армия, устраивавшая всякую хню во имя аллаха, получила то, что хотела. путин уже много лет просто засыпает их нашими деньгами, даже твоя бабка с пенсии % отдаёт, чтоб чечне хорошо жилось
  • @Владимир Тарасов, Его армия? Раскажика мне какая у него была армия грамотный ты мой? Только ненадо кометариев "хачаненовистинка" а по факту как оно было.
  • @Hollyday, твой возраст у меня вызывает всё больший интерес... ты в курсе, что у этого кадырова есть папа? ты знаешь кто его папа и чем занимался?
  • @Владимир Тарасов,Я то знаю кто был его папа только причём тут он когда у нас с тобой речь идёт о его сыне? Ты вроде грамотный и взрослый а уже 2 раза не в тему пишешь.
  • @Hollyday, да ну тебя накуй, если ты элементарных вещей не понимаешь. ***пистуй в школу и смотри, что было тогда и как ничего не изменилось сейчас. для своего народа они цари и боги, если скажут резать горло русичам - пойдут и будут резать. идентично, как раньше
  • @Владимир Тарасов,В твоих коментах неувидел ничего конкретного просто один крик души, поэтому ты недостоин чтобы я с тобой дискутировал и тратил на тебя время удачи грамотный :)
  • Чурбан ***ливый. Твари обарзели во всех слоях населения.
  • тупорылый наглый чурка!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться