VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Никита Михалков, ну по сути да)хотя дракон с одной стороны мог всем ***ы дать,но решил ***нуться :DDDD
  • @Skifox, закончился фильм конечно в самый неподходящий момент
  • На самом прикольном закончился фильмец)но вот думаю *** они дракона одной стрелой собьют xD это не драокн,это танк какой-то :DDD
  • @REKRUT, да, разница ощутима
  • мне интересно,сильно отличается 48 кадров от 24)
  • Это было просто волшебно, я расскажу только об эмоциях, так что спойлеров можете не бояться)
    Захватило полностью и без остатка, в некоторые моменты даже дыхание перехватывало, это просто высочайший уровень. Органично всё, картинка, спецэффекты, музыка, настроение и чёрт подери ты там, с ними, именно вот там, в том мире. Кто бы что не говорил, но только Питер Джексон может воссоздать тот мир и запихните свои недовольства, что отошли от книги. Всё в итоге канонично)
    А теперь по актёрам и персонажам. Мартин как всегда милаша, такой мимими, самый прекрасный из хоббитов) Ричард, блин второй фильм не могу привыкнуть к росту Торина, когда актёр 180 см ХД Ли Пейс...а вот теперь Трандуил совсем не кажется добрым королём, тёмные секреты хранит) Блум, Леголас конечно офигенно ловко прыгает и вообще чудеса показывает, но кажется ты чутка поправился по сравнению с 2001 годом?) Тауриэль, а рыжая эльфийка чертовски хороша! Очень)
    Силуэт Саурона( стройнаяшка^^) Бард.... ммм хорош)
    И отдельное моё внимание озёрному городу, частичка готики, чёрт подери как она там хороша, вот просто в самую точку, невероятно красиво)
    А Смауг, оооооо, как я хочу услышать с оригинале голос Бенедикта, когда он его озвучивал, там наверно такоооое...умрёшь от экстаза)
    И то чего я никогда не прошу сценаристам, вселенная Толкиена, эльфы, люди, гномы, магия, климат холодный, у всех преимущественно белые или русые волосы, северяне вобщем, да и вдохновение профессор черпал из скандинавских мифов. Я всё понимаю, толерантность толерантностью, но какого чёрта в массовке негритоска?! Это рушит всё. В мире ВК не может быть негров, никак, априори не может. Только европейская внешность, ну допускаю долю азиатской, но не негры, никак.
    А вообще я сочувствую тем кто младше меня, это вселенная это моё детство, именно она родила в моём воображении красоту фэнтези. Я помню этот 2001 год, когда вышло братство кольца. 12 лет прошло, а чувствуешь тот же восторг)
    Вопщем идите быстро в кино, вы забудете обо всём и настроение гарантированно поднимется, какими бы ни были проблемы. И 48 к/с смотрится шикарно, максимум впечатлений.
    Чудесный подарок к нг, это было волшебно.
  • @allgen88, Норм:)
  • ну и че норм?