VIP

Обсуждение видео «поздравление чеченов с рождеством» 26

 
  • хороший был мужик. надо было сваливать в Сибирь, тут бы не достали суки черножопые.
  • по мне, так надо и дальше соблюдать эту традицию
  • @musorun, ага. буш сраный кавбой, давай лучше вместе е6анём по Тбилиси, гудермесу, грозному и т.д. и т.п..

  • Вечная память герою.
  • Пидоры, убили мужика, вот вам и пукин, безнаказанно убивают наших героев ветеранов.
  • аватар
    neo2222  ○  09:25 18.12.2013 удалено
    +1
    ...
  • Новости ОИ-2014!

    "Олимпиада в Сочи... Бобслей нах)))
    По красной поляне шарит прокуратура. Что, спрашивают, случилось. Да у нас, говорят, чп. Таджики, коих на стройке осталось еще немало, решили за водкой сходить в магазин. Лень было дожидаться канатки - они решили спуститься по бобслейной трассе. Команда Таджикистана состояла из 4 человек, которые сели на клеенку и поехали вниз.... Одного сразу выкинуло с трассы в небо и теперь его останки собирают с деревьев окрест, второго на скорости так прибило, что вниз приехал кусок мяса - двое в критическом состоянии в больнице. Я считаю, трасса готова, обкатку прошла..."
  • @neo2222,
    Бля, нормально они там развлекаются.
  • хорошее и правильное было поздравление... действительно надо взять в традицию подобное... а лучше всего вообще со всеми праздниками так поступать))
  • аватар
    Bodycrumble  ○  15:58 18.12.2013 удалено
    0
    ...
  • Да надо к чертям всю землю разъ.е.ба.шить ядерными бомбами, чтобы впи.з.д.у н.а.х.у.й разорвало. И будет мир, но уже не на земле :3 Аминь!
  • здали суки мужика
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться