VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Денис Горлов, причем тут город? Ты вообще знаешь, что такое автоспорт? Гоча ездит на своей Сильвии по городу? Или может Харвест на своем дреговом Марке по городу ездит? Диванные критики, идите аниме смотрите! Пацаны красавчики, не все могут себе позволить стоить дорогой корч
  • @stranix, перечитай коменты, многие и о вождении говорят.
  • @JIOJIKA, Тут ни кто чела этого и не ругает вроде бы) Будь он не на вазе, занял бы не 23 а 3тье место)
  • все так говорят как буд то они по городу на них ездят заЛупа и т.д
  • хз откуда такая ненависть :) чел стал на этой машине 23тим по всей россии из лучших 75 дрифтеров. Он был единственный на русской машине, классике СО ВСЕМИ! (кроме турбы) стоковыми деталями автоваза %)) это как минимум уважение вызывает у этого чувака что он смог такое показать. Еще он выиграл соревнования по парковке на той же дрифт битве. Это не предает конечно рейтинга для ВАЗа но чела и его вождение уважайте %)
  • Суть в картинке

  • клип хорош , а вот название написал ,как мне кажется, молодой быдлячок.
  • @neo2222, Ты что за чушь несешь? Хочешь что то узнать пиши в лс а не тут детскую показуху устраивай.
  • @RaySeeR, ахахахахах давно занимаешься ремонтами?))) посмешил конечно)))) Папка опять тебе даст ремня, за то что на аву с динамометрическим ключом сфоткался на фоне разобранного двига, типа сфотай меня я акуенный механник))))
  • а хейта то сколько в каментах:)