VIP

Обсуждение видео «Russia Arms EXPO» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @dukalis05, Ладно мужик, давай не будем ругаться, это все равно ни к чему не приведет, извини что назвал тебя нытиком (я тебя не знаю, может ты совершенно не такой), просто уже накипело, что свои люди так относятся к своей стране. Останемся при своих мнениях.
    Просто я считаю, что свою страну надо любить и гордиться, какой бы она не была, как бы хреново не было и кто не был у власти.
  • @dukalis05, "Все хорошо никогда нигде не будет, всегда будут какие то проблемы, тем более когда такая большая страна."
    еще раз тебе написал, если ты плохо читаешь или видишь.
    Мы ***ь не какое то там Монако (не чего личного к гражданам и самой стране Монако), где их монарх со своего балкона всю свою страну видит.
    Я не спорю, проблем много, даже очень, все разом решить точно не получиться, это факт, но я уверен, что мы движемся в правильном направлении, к нашему мнению стали прислушиваются другие страны. Когда был саммит большой 8, на котором обсуждался сирийский вопрос, его еще называли 7 против 1 и этот 1 убедил 7, что туда *** суваться натовским воискам и его послушали и уже давно не говорят о свержении Асадовского режима всякие там Обамы да Олланды, которые яростно хотели туда ввести воиска и свергнуть Башара и ***ить от туда нефть, чего кстати они не скрывали. В 90х, да даже еще в 00х на нас просто тупо бы не обращали внимание, когда ***ывали Югославию, да Ливию ("спасибо Медведеву"). Но сейчас мы и Китай смогли защитить Сирию от вторжения, правда от спонсирования боевиков не получается и вряд ли когда либо получится. По Ирану, как на них наезжали по поводу их ядерной программы? В итоге ее хоть и сократили, но все же она осталась. Это разве не прогресс в внешней политике???
    Ебтить, Путина признали самым влиятельным человеком в мире по версии какого то там иностранного журнала, но это ***ня конечно.
    Про армию, у меня мама раньше работала в военкомате около 20 лет и она такого говна там насмотрелась, уж поверь, это не тв, врать она мне не будет. Когда были постоянные недоборы, брали сидевших, больных и всяких там дегенратов (которых потом списывали через пару месяцев), что бы выполнить план и все равно не получалось его выполнить. Когда всех офицеров мужиков уволили, остались только женщины и военком, это вообще был абсурд, Сердюкова на кол, ***а ***ь. А счейчас она общается с бывшими коллегами, совсем другая история, план перевыполнен за долго до окончания призыва, студенты берут академы, что бы отслужить со своим призывом. Слава Шойгу, нашему земляку! Я сам не служил, скажу честно, меня отмазали, так как я занимался раньше спортом профессионально, но я, если надо, готов отдать свою жизнь за свою Родину. А судя по твоему нытью сразу понятно, что если начнется какая нибудь ***ня, не дай Бог конечно, ты сразу ***ешься куда нибудь в лес.
    Я русский и я этим горжусь и горжусь своей страной Россией, иначе быть не может, как бы ***во не было! (в моей голове), спасибо родителям, что воспитали меня патриотом, а не нытиком.
    По спорту кстати, какой бы нахер стране, которая стоит раком, доверили бы проведение Олимпиады, Универсиады, ЧМ по футболу, ЧМ по легкой атлетике, ЧМ по регби7 и т.д.?
    ЗЫ: Ванга, перед своей смертью, предсказывала великое будущее России, еще в первой половине 21 века. Я не особо верю в предсказания, но все же, многое ею предсказанное сбывалось.

  • кстати производство военной техники и прочего, в плоть до патронов. все тоже в частных руках. производство которое построено для частника, за счет финансов проведённых через бюджет, и окуевшим откатом. все легально спижено, все довольны народ гордиться своей страной
  • до 2030 года страна окончательно раком загнется. после олимпиады уже будет плохо, а впереди универсиада и чемпионат по футболу. ты видимо не понимаешь что бабло берется не из воздуха. это все за счет налогов. и платим за это мы. а что будет когда денег будет мало? правильно, стадо будет платить больше.
  • Chester198 меня всегда удивляли люди которые хавают все что им показывают по телку. ты посмотри что вокруг т***я происходит. ты посмотри сколько у нас в стране ресурсов, и куй кто что с них увидит, мы даже внутри страны за бенз платим больше, чем он стоит там куда мы продаём нефть. вся промышленность в частных руках, у государства никуя нет кроме налогоплательщиков, бабки которых можно пи3дить. здравооохранение на дне, образование тоже. про армию ты вообще мне можешь ничего не говорить, ты не видел что там происходит. техники нет, оружия нет, есть несколько десятков вч которы хоть что то из с***я представляют. ты ***анько если считаешь что наша страна в норме.
  • expo (( на экспорт все(
  • хорошо что,
    Сердюков до этого не успел добраться:))))))))))
  • @dukalis05, пока не мере я норм живу.
  • @D3N15K4, ну так видно кто то действительно постарался, видимо потому, что как всегда, не для себя, а на показ для иностранцев.
  • Хоть тут у нас норм..)