VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ага,странно что он еще айфон в конце не попросил подарить. херня это всё,тройку с шайтаном сэмулировать не могут до сих пор,какой еще некст-ген агропекарям на эмуляторе?да и тем более нету лохов в корпорациях такого уровня,чтобы допускать такой коллапс на старте,дикий ажиотаж и скотский спрос только на руку им.
  • @ClickCLK, с приставкой ничего не надо делать. в неё надо просто играть. 5 лет потом менять. а про эмуляторы. во все игры не переиграешь, можно довольствоваться тем, что есть например на плойке и при этом не парится про эксклюзивы на коробке. если уж очень охота поиграть в этот эксклюзив, можно поменяться на время, это не проблема.
    короче я стал стар и мне хватит прост приставки.
  • @helloween, на псп играть просто практически не во что, плюс там слайдпад ужасный от которого палец дико болит, а вот на крестовине играть весьма удобно, поэтому псп идеальная консоль для эмуляции приставок до 32х бит включительно.
  • @Джон Сильвер, но дело даже не в деньгах. Как я написал ниже, на каждой платформе есть хотябы один годный эксклюзив. Поэтому громко заявлять "я играю только на консолях, нахер пк!" или же наоборот "пк все а консоли - кал!" - весьма глупо. Например на деньди есть super mario bros (в этой стране известна просто как марио, все прочие части считаются клонами или вариациями на тему, что само по себе забавно, ведь официальных игр в этом франчайзе больше двухсот) и battle city (здесь известны как танчики). На сеге есть bryond oasis, shining force, sonic the hedgehog 2, mortal kombat 3 на худой конец. Даже на таких невнятных и проваливщся платформах как n-gage 2 от nokia есть хорошие игры, например reset generation (это кстати вообще шедевр, стоит купить старенький смарт от нокии, типа n95 или n82 только ради этой игры). А на пк есть фоллаут.

    Поэтому, я считаю, не стоит писать вещи вроде "зачем оно надо?!?!", ведь и так ясно зачем.

    Да, только сейчас заметил твой постскриптум. Так вот уверяю тебя - приставки это тоже железо, а некстген так вообще почти компьютерное железо. То, что консоль не надо апгрейдить не делает ее "не железом" - телефоны, например, тоже не надо апгрейдить, но все равно люди пишут что-то вроде "в этом смарте мощное железо", железом называют любое аппаратное обеспечение вычислительных систем (не считая периферии), это общий термин. И еще, к твоему удивлению, приставки можно апгрейдить, например в пс3 или ящик винт побольше воткнуть или в классический иксбокс оперативы побольше поставить или проц помощнее (да-да, я не ошибся, вот, посомтри www.youtube.com/watch?v=Vi3Bi2i2bEg )
  • Жидяра,нехрена он не покажет!
  • @Джон Сильвер, на псп играть практически не во что. Есть там конечно несколько хороших игр, типа LocoRoco или half minute hero, но хоть одна хорошая игра есть на любой, даже самой провальной платформе. На псп стоит играть в эмуляторы только потому, что к примеру на магадрайве или nes(денди) есть очень много хороших игр, а на псп мало, ну или для разнообразия. По поводу железа - бред, ноут смело апгрейдится, только тебя это не интересует, проще погонять три года с одним, потом купить другой. Можно так-же купить хороший системник тысяч за 60 и просидеть с ним 5 лет, года через 3 разогнав его - по деньгам выходит даже дешевле чем два ноута (почти, года не хватает) и консоль, но опять-же о таком варианте ты даже не задумывался. К тому-же у современных консолей есть своиство за год-два выходить из строя от повреждения пайки шаров bga между площадками материнской платы и видеочипом или в худшем (но не менее редком) случае между площадкой микросхемы видеочипа и самим кристаллом. Если первый вариант можно отремонтировать за пол цены треть цены системы то второй после ремонта в среднем работает еще около месяца и потом консоль снова умирает, причем практически невозможно отличить первую проблему от второй а платить за ремонт одинакого. Тоесть за шесть лет тебе придется поменять две, три, или даже четыре консоли (зависит от того как часто играть) в итоге кругленькая сумма набегает....
  • @ClickCLK, согласен с тобой. Накачал несколько сотен игр от сеги на псп и теперь доволен как слон. У меня появилась колоссальная возможность пройти игры которые мне так и не дались. А так же, накачал несколько конвертированных игр от psx и тоже ненарадуюсь.:) А игры непосредственно от psp уже не сильно меня интересуют.:)
  • @ClickCLK, каждому своё.
    в приставке железо не надо менять по 5 лет. то же самое и в буке, его для интернета, фильмов на 3 года минимум хватит.
    ну понятно, что купить бук 25к и приставку 18к + игры по 2500 - это дорого, но в итоге по моему с учётом того, что диски можно менять, а комп каждый год апгрейдить, то на то и выходит.
    ну а то, что я никогда не играл на эмуляторах, это точно. даже не знал что на псп есть такой, хотя даже не знаю зачем он когда на псп у меня 400 гб игр, которые я не знаю когда в них все поиграю.
    п.с. приставки не железо, его не надо агрейдить, пойми это.
  • @Джон Сильвер, тоесть ты считаешь что эмуляторы безсмыслены? типа, "либо играй на родной платформе либо соси болт", правильно я понимаю? Если так, то вот тебе пример: допустим завтра выйдет эмулятор хвох360 который идет на скорости 60 фпс в разрешении 1280х720 и не просидает, притом без багов и артефактов, ну и заодно позволяет ось z и врпащение вокруг оси z эмулировать мышью. Огромная толпа, с криками и улюлюкая полезет на трекеры вытягивать гта 5 чтобы поиграть в нее не имея ящика, а ты будешь стоять в стороне и кричать "в чем смысл?" Если тебе охота конкретики, а не теоретических примеров, возьмем эмулятор на портативных консолях, к примеру эмулятор мегадрайва или супер нинтенды на PSP. Лично как по мне, psp консоль ужасная, зато на нее очень много самописанного софта, ради которого ее стоит купить, одни из таких программ - эмуляторы. Эмулятор мегадрайва позводяет вновь привлечь внимание к старой платформе перенеся домашнюю консоль на экран портативной, притом не уступая в удобстве\качестве, становится возможным играть в домашнюю консоль в автобусе например, а это ой какой плюс. Допустим мне всегда нравилась вторая часть sonic the hedgehog, но у меня нет времени играть в нее, но каждый день я по пол часа провожу в автобусе в одну сторону. я бы мог в это время играть в мою любимую игру, но не таскать же мне с собой аккумулятор от машины, телевизор, мегадрайв, шнуры, блок питания, картридж и джойстик. Так что нихера ты не смыслишь в том что пишешь, товарищ.

    P.S: до сих пор пытаюсь понять, причем здесь "...мне вот не интересно возиться с железом, вырос я уже из этого, поэтому дома только буки...", и разве приставка не железо???
  • даже если эмулирется, в чём смысл? поиграть в эксклюзивы? говно это всё. мне вот не интересно возиться с железом, вырос я уже из этого, поэтому дома только буки, но поиграть иногда надо, поэтому приставку куплю по лету, после ЧМ.