VIP

Обсуждение видео «Diablo III - Империй vs Диабло» 11

 
  • задрот прошел диаблу, молодец хуле
  • @mouse, Диаблу прошел как только она вышла. Да я молодец. А ты невежа. Даже *** тебя посылать не охота.
  • а ачивки все собрал лошок?
  • @mouse, я не знаю что такое ачивки, а ты продолжаешь демонстрировать отсутствие воспитания пытаясь совершенно беспочвенно меня оскорблять. Всё таки я посылаю тебя ***)
  • аватар
    0
    ...
  • Че то Диабло со спины на женщину похож, какой то не габаритный, а грациозный демон... Да и вообще, ему уже 3 части раздают все кому не лень, а тут он такой прокачанного ангела на раз-два размотал)
  • @Александр Судаков, дык диблож в бабу вселился :DDD
  • @Александр Судаков, он вобрал в себя души всех высших демонов (мефисто, баала, азмадана и т.д.)
  • @Александр Судаков,
    нет, это начало 4 акта. битва с диабло в конце этого акта
  • а чо это за хуй империй?

    а дьябло и вправду на педика похож
  • @sobolekkesha,
    "Из книги Каина:
    "Империй - руководитель Совета Ангирис, если руководство вообще существует в человеческом смысле. Это тот, кто командует войском Высших Небес. Его тактический блеск охватывает все аспекты войны, от маневрирования армиями на полях сражений до ведения тайных ударов против аванпостов преисподней."(с)
    А, ну я не качаю за такие факты как то, что Диабло всех поглотил и тому подобное) После 2 города мой интерес к игре улетучился...) После этого видео происходит славная битва нового всесильного Диабло и персонажа, который управляется нами, насколько я понимаю?)
  • а я ваще в третью не играл. даже не видел как это выглядит, только на видео )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться