VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ayazma, хз. может купатся хотять Ы) На примере ayazma, мы видим пока чурок мало они требуют равноправия. Но как только их становится больше, Русские отправляются "купаться" ночью в январе, оставив всё нажитое добро.
  • В России растет число этнических преступлений
    Больше всего мигранты «следят» в Москве, Подмосковье и Питере
    www.nr2.ru/moskow/473047.html

    За 9 месяцев текущего года в России зафиксировано 2431 преступление, совершенное мигрантами. Для сравнения – общее число этнических преступлений, имевших место в прошлом году, составило 2469. Соответствующие данные, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня были озвучены на заседании коллегии Следственного комитета РФ.

    Основная масса сообщений о преступлениях поступила из органов внутренних дел: 2088 – в 2012 году, 2046 – за 9 месяцев 2013 года. От граждан поступило соответственно 174 и 155 сообщений, из органов прокуратуры – 82 и 67 сообщений, органов ФМС России – 5 и 20, органов ФСБ России – 7 и 21. По результатам их рассмотрения в 2012 году было возбуждено 2216 уголовных дел, за 9 месяцев 2013 года – 2037.

    В качестве обвиняемых привлечено 2354 лица, из которых 807 – являются нелегальными мигрантами. Из них 66 ранее привлекались к уголовной ответственности, а 92 – к административной ответственности.

    Наибольшее количество преступлений, совершенных мигрантами, зафиксировано в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.


    Мусульмане шантажируют региональные власти: мечети или массовые беспорядки
    Чиновники вынуждены строить мечети в центре русских городов
    www.informacia.ru/main/3482-2513.html

    Ну и ладно ?
  • Очнитесь люди !!!! Когда к вам придут всякие тогда хоть что то длеать начнете а не только отписываться и коментить
  • @ayazma, Вах-вах, это карошо что ты написаль.
    все люди ровни Как ты считаешь, почему гяуры убегают из Cтаврополья в одних трусах?
  • чеченя, грозный повторяется.....
  • Этот репортаж - аргумент моего оппонента в споре об оружии. Недавно я пытался ему доказать, что брать оружие в руки это лишнее.
  • @Deathmonde, лол, мне все равно, как ты отреагируешь
  • @dwh, и че ты ждешь реакции на этот высер?
  • нах тогда писал что у меня в глазах двоится? если было!!!
  • @Рубеж, а ты рубеж