VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ОТЛИЧНО!!!
  • На 1:50 делает два выстрела в кого-то явно без всякой угрозы для себя.
  • В америке бы такое не прокатило положили бы всех, нападение на полицейского является тяжким преступлением и полицейский может стрелять на поражение.
  • общественное мнение: forums.drom.ru/law/t1152039108-p43.html
  • всей мерзоте будет уроком,которая нахлебалась героической воды! вот окончание истории: www.newstube.ru/media/v-xabarovske-proveli-proverku-dejstvij...
  • @commander, не обобщай...
  • Ну заклинило парней по пьяне со всеми бывает и не надо душой кривить, быдло не быдло все относительно, для некоторых 90% населения земли быдло и туда входят все кто здесь отписывается. Ну а по делу менты чер ти трусливые которых всю юность дро чили,а тут дали пистолет и лицензию на убийство, могли бы сразу вызвать наряд когда поняли что численное преимущество.

    ps Ну а в лежачего стрелять да еще и 2 раза.... И вообще боевое оружие оставит только подразделениям начина с ОМОНа всей остальной шелухе типа Ппсников и Охраны легкая травматика...
  • @Гриша Старший, у тебя подростковое понятие жизни еще. Я тебе за них так скажу, не умеешь бухать-пей дома
  • @Виталик Темный, Первые два в воздух, три по ногам, последний в грудь. Одной мразью на земле стало меньше. Мент не сплоховал
    .
  • такие же парни как эти в 45 году до берлина дошли

    я тоже бы так поступил
    попытался выбить ствол чтобы избежать беды
    и парни я думаю врятли стали бы валить кого то
    а прошлое у всех разное
    это так рецидив типо опасный
    мусорская отмазка
    парень работал жил конфликт в магазине нормальная история
    может их вообще на кассе обсчитали вот и повод видят пьяные
    пьяный полюбому неправ
    я на месте брата нашел бы этого красноперого и отомстил и сделал эту месть смыслом жизни он отобрал у человека старшего брата
    я бы не простил
    кто должен решать жить или нет что мусора??????????
    пусть земля тебе будет пухом брат ты свободен!!!
    вечная память
    погиб за свободу