VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, Момент+истины+-+Шевцов+А.

    Тайминг с 1:50 и далее тему говорит. но опять же вокруг обезьяны и с ними приходится примитивно
  • @нло, Дело в механизме и механике механизма. а не в шутках бесконтактных. И эта механика сложна для объяснения вот он и обезьянничает им как не покажи не поймут.
  • @Каттберт, возможно ,ты кое-чего не понял ещё - люди не состоящие в этой организации ,вполне могут противостоять этому мужику,потому что постороние люди не находятся под влиянием этого человека.так наблюдения...я и раньше уже это писал под подобными видео))
  • к теме не про деда но про айкидо Айкидо vs Панкратион
  • @6PoHb, С этим соглашусь от части. Да если разучивать только формальные упражнения, баз для аттестации и формальные техники то топтание на месте. В нормальной практике айкидо проводятся ассимилирующие тренировки с соседями по залу. У нас такие соседи КУДОшники к примеру.
    Но повторюсь у нас ударку ставит наш тренер ставит качественно и толково
  • @6PoHb, А по поводу пенсионера я с вами таки не согласен. бился бы о заклад что то же самое он проделает с тобой что на этом видио. И не подымешь ты его.. Мы такое не практикуем но чисто механически я прикидываю как это работает.
  • @6PoHb, Бокс это движок, любое единоборство, спортивное ли или боевое это Движок. Любой спарринг это соревнование движков. точнее соревнование операторов движков. Боксерский движок забитый. Это факт
  • .

  • @6PoHb, Но бокс кроме как для спорта никуда и не встраивается.
  • @6PoHb, Об этом пенсионере я просто знаю поболее. Вот и все.