VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Alonso, Все кто плюсанул - школота не представляющая даже близко как ведут дела такого рода бизнесмены, я поясню, данные товарищи при любых условия будут гнать фуфло ибо их интересует сиюминутная прибыль и причем максимально возможная, им плевать в принципе на качество, чувак в интервью говорит о том что бензин низким октана, скорей всего его тупо перемешивали с нормальным ибо нормальное авто на таком не поедет, всем добра.
  • 2 недели назад ездил в казань расход по бензину уменьшался с
    10- 11 литров на 100км до 5.8 на 100. самый лучший и дешовый бензин был в казахстане, худший в красноярском крае- кнп. В России
    лучшый бензин на лукойле.
  • )

  • Просто откупится, переедет с советского в кировский и через пол года мы услышим что накрыли еще один подпольный завод! И до суда не дойдет.
  • Мне кажется если бы такие ребята бенз гнали он бы был дешевле, а если еще им легально разрешили работать то и по качеству не хуже был бы=)
  • Это уже второй в крае подпольный завод в прошлый раз вроде где то в ачинске нашли, видимо нашелся по круче бизнесмен а сейчас устраняет конкурентов, или же просто хозяин всего этого не поделился или не заплатил кому надо.
  • да в нашей стране все время что-то "гонят", удивили
  • лица то они конечно спрятали на ура,я этого мужика из сотни даже узнаю)))
  • а потом вот и думай почему на некоторых зп заправишься и не едит,хотя капаюсь только на газпроме)
  • Сангилен +, только "качественное топливо". :D