VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Владимир Тарасов, что то поздно ты это понял...



    @Grozniy, к твоему сведению, администрация уже мало что решить может
  • krsk.24au.ru/3429972/
  • весело-то как
  • я сегодня понял на 100%, что наша страна и наш город больше не для нас, ребята... в ней будет порядок только тогда, когда привезут олимпийский огонь, толстую *** олигарха или епаного призедента... больше мы с вами нах нашему государству ненужны и сегодняшний день этому огромное доказательство....
  • Хули мусара первый раз норм работают на дарогах всяких ***плётов с абочин двигают и контролируют движуху в городе такто каждый день они должны так ситуацию держать
  • @karvalho, развитие городского транспорта и создание паркингов за основу.
  • увезите его нах обрпатно
  • @Grozniy, напугать людей, чтобы они не ехали на машинах — это ни в каком месте не решение проблемы
  • @Grozniy, пусть хоть пиар, хоть случайность. Главное на олимпиаде не обосраться!
  • @Grozniy, а вчера, на опере, когда подъехал к остановке, мне (наверное стопхамовец) предъявил за то что я на остановку подъехал(что-бы пассажира забрать). видать эти "стопхамовцы", порой ПДД вообще не знают! и прутся на зелёный для автомобилей(то есть красный для пешеходов), как терминаторы(много здоровья и много жизней), перед автомобилем... игнорирую то что автомобиль движется быстро(хотя-бы это)