VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Маршал теперь недели две кровью будет ссать ,,, Молодец Александр !!! Так держать !!!

    До боя -
    -Я собираюсь доказать всем, что они ошибались в отношении Шлеменко – бравирует Маршалл. - Мне нередко приходилось быть аутсайдером, и теперь меня снова считают таковым. Аутсайдер перед кем? Перед очередным гребаным русским, у которого нет абсолютно никакой мощи? Который выглядел медлительным и бессильным в последнем бою? Люди сходят с ума. Я видел, как Шлеменко заворачивается в российский флаг после каждой победы. Я понимаю, что это гордость за свою страну, но чувак... это Америка, и я чувствую себя так, словно мне дали пощечину, всякий раз, когда ты это делаешь. Так что я собираюсь дать пощечину тебе, когда мы окажемся в клетке, и забрать твой пояс, а потом завернусь в самый красивый флаг из всех - красно-бело-синий, детка! Фанаты увидят фейерверки как на четвертое июля, увидят красивый американский флаг и меня, стоящего с золотым поясом на талии. Что? Где Александр Шлеменко? Должно быть, он устал, потому что прилег в середине клетки.
  • @Grob, да. на аллбокс тоже нету :(
  • @PodvoX, то что до боя было? Цитаты на Allbox точно были оттуда
  • а интервью маршала есть? я что-то не нашел)