VIP

Обсуждение видео «Бешенный Lexus ES250» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Roman_K,
    ko.com.ua/kachestvo_vstraivaemogo_po_ili_pogrom_vsyo-taki_sl...
  • @2785men, а откуда инфа? почитал бы
  • Японсы решили сэкономить и вместо компа установили блок управления игрушечной машинки -которая меняет направление движения после соприкосновения с припятствием (в детстве у многих такие были - японцы выкупили видимо патент (: )
  • @vvs, Может все-таки ПЕДАЛЬ???
  • Летом был случай: притопил пидаль газа на калдине, а когда отпустил, то обороты не падают, а наобирают - Я в а.х.у.е - МАШИНА САМА ГАЗУЕТ. Произошло перед выездом на окт.мост( до 120км/ч бодро набрал). Тормоза срабатывают, но обороты не падают, причем полностью можно было остановиться - если пидаль тормоза до упора, и коробку в нейтралку, двигло естественно воет как окуевший . Оказалось, что рычажок акселератора поплал (х.з. как) под провод свечей зажигания.
  • Лучше на механике ездить... Чем автомат сам будет переключать что хочет...
  • 2.
    "Ну а теперь держимся крепко за что можем держаться – в firmware, решающем эту задачу, надстроенным над операционной системой реального времени, экспертиза выявила… одиннадцать тысяч глобальных переменных. Код реализации firmware назван хорошо знакомым всем программистам словом «spaghetti». Анализ цикломатической сложности программы выдал 67 не пригодных для тестирования функций, а ключевая функция определения угла дроссельной заслонки в ходе этого анализа показала какую-то удивительную оценку, при которой не только тестирование, но и вообще какое-либо сопровождение программы невозможно. "
  • 1.
    "Поучительная и очень печальная история, длившаяся шесть с лишним лет, подошла к своему логическому завершению. Мы из итогов можем чему-то научиться, а я могу как бы продолжить предыдущую запись в этом блоге, потому что тут есть о чём поговорить.

    Итак, лет шесть назад две пожилые женщины в штате Оклахома поехали куда-то на своей Toyota Camry и поездка их закончилась трагически – одна из них погибла (пассажир), вторая получила тяжёлые травмы.

    Ситуация была усложнена почтенным возрастом потерпевших, что позволило затянуть судебные процессы на годы и списывать странное поведение машины на водителя (которой просто не повезло, трудно представить себе почтенную пожилую даму, разгоняющую далеко не лёгкую и чтобы очень уж резвую Camry до привычных нашим владельцам этих диванно-мягких колесниц, почему-то считающихся у нас чуть ли не «спортивными», скоростей).

    Странность же в поведении заключалась в том, что машина вдруг стала набирать скорость.

    Первоначальная реакция официальных представителей Toyota в судебном процессе была очевидной – «иногда люди делают ошибки при управлении своими автомобилями».

    Потом случилось ещё более неприятное – Camry начали неоднократно проявлять норов и склонность к неуправляемому разгону. Из-за чего возникли сотни судебных исков. Списать всё на возраст водителя уже не удавалось, и виновный был как будто найден, им оказался… штатный коврик, который якобы поджимал педаль газа из-за неправильных размеров и недостаточной эластичности."
  • ko.com.ua/kachestvo_vstraivaemogo_po_ili_pogrom_vsyo-taki_sl...
  • Водила неадекват!!!Всё тут ясно, таких сейчас много можно встретить