VIP

Обсуждение видео «Бабке не уступили место» 104

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бабка с нарколыгой растёт
  • продолжайте ...
  • старая писта и не очень, обе себя унизили, фу
  • @shoFFe 2.0, ))))))) +
  • сколько срача из за какой то видюшки. зато сразу видно, кто гавно, а кто нет..
    кто то там ляпнул: -а вдруг девушка инвалид...
    а вдруг она инопланетянин???? м?
  • @Zlobster, причем тут травма и обида? Ты выводы и рассуждения в принципе не способен заметить? Ты так сказал про вечных студентов, будто учиться - плохо. :) Попрошу указать закон, прежде чем бросаться формулировками. А на счет максимализма, это не я рассуждения, выводы и анализ ситуации игнорирую и занимаюсь горлопанством. Делайте выводы, если вы на них способных, будьте самокритичны. :)
  • кстати, правильно подписали, "бабке не уступили" БАБКЕ!, старушкам всегда в радость уступать, а вот бабкам нет.
  • У меня похожая ситуэйшн была ). Сижу в автобусе слушаю музыку через наушники и в окно смотрю. Вдруг, ба-бах удар по голове! Поворачиваю голову стоит сука злая вся, наушник вытаскиваю и слышу ее монолог, который по ходу уже около минуты длится... На остановке зашла бабка, а я ее не видел, т.к. задумался в окно смотрел. Хотелось ей всю рожу расколотить прям там же! Тетка напротив встала место уступила ей, а я просто встал и вышел из автобуса, потому что остановка моя как раз следующая была...
  • @6PoHb, Да вопрос не в том как я бы поступил... Бесят маралисты, которые считают что такую старость нужно уважать. Обидно за то что такой чмошнице уступают, а больные, беременные и т.д. скромно стоят в сторонке.
  • @6PoHb, ты прав. Но, с др стороны, она такая наглая только потому, что, видимо, всегда добивается подобными методами своей цели))