VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На самом деле красавчик что не стал в обратную сторону крутить руль! иначе встречка. Если понесло на трассе ныряйте в сугроб! Это дешевле и безопаснее, тачку не выровняете с вероятностью 97%. СРАЗУ В СУГРОБ!!!
  • @Turbo_GT, я тебя прошу убираются и на 60 и на 40 мама не горюй) и какая бы не была у тебя резина всё равно слетишь))
  • Откуда в вас столько дерьма, товарищи?
  • а че так тихо то ехал, надо было еще газку поддать)
  • красавчик))
  • Нах так лететь в гололёд?
  • ой, ведро треснуло...
  • перед заносом руль дергать не надо. и носится как далбоеб тоже. Если не уверен в своей резине то едь ты 60ть и все нормально будет.

    P.S перед началом заноса , видно как рулем дернул в лево.
  • @andronio666, так поэтому-то и надо думать, когда зимой едешь. Сам отбойник на трассе собирал и даже в городе бывало очко сжималось, когда машина передо мной останавливалась, а я не успевал. Лучше медленнее, зато безопаснее.
  • @Victor___19, Как подсыпят солью с песком снег , и на поверхности каша , снизу лед ! Убрать то через 30 минут не судьба , надо неделю ждать , когда еще снег пройдет , чтоб экономнее было. А когда уберут , зеркальная поверхность изо льда останется.

    Сам так же в кювет улетал , два раза ! Никто не застрахован от такого полета.