VIP

Обсуждение видео «Вся правда о вреде курения!» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Любитель, ты прежде чем кого-то учить жить, сначала говорить научись. Полезный навык. :) Я хз сколько ты курил, почему и зачем. Плевать с высочайшей колокольни как, почему и для чего бросил, но открою тебе величайшую тайну, о великий и разумный, я не курю.) Вообще.) И мнение авторитетного специалиста по таблице умножения только даун и будет ждать. А то, что курение вредно - это 2+2, не надо звать доктора математики, что бы получить ответ.)
  • @MD_force, слушай пирожёк старика из интернетика.я курил грубо 12 лет и прекротил.и тебе пацан советую.и всем твоим взрослым с группы твоей.вам просто необхоимо мнение авторитетного специалиста.а пока даун тут только ты
  • @Любитель, ты по ходу грубый представитель шпаны. И те и другие давно в курсе что, как, куда от сигарет, выпивки и тд.) Думаешь, что пацан, который начал курить, потому что заводила в группе тоже курит и это выглядит круто, будет слушать какого-то старика из интернетиков? А взрослому, который так и не начал курить, думашь нужно мнение авторитетного специалиста? Кто тут даун? :)
  • вы походу вообще дауны.эти ролики сделаны не для тех нарков кто уже курит а для тех кто ещё не начал .
  • @eDDYa, да всем уже давно про процессы разжевали, переварили частично и в рот положили. Все давно в курсе.) И про зубы, и рожу, и внутренние органы и прочее. И?)
  • @MD_force, Вредно - полезно, это скудная информация. А вот когда досконально известны все процессы, происходящие в организме, это уже мощная информация. Когда задумаешься и вспомнишь, почему рожа красная, тогда и пить дальше не хочется...
  • Жданоиды повсюду.
  • Курение вредно? Да ладно? Серьезно? Все в курсе об этом.) Так рассказывают и распространяют, будто курильщики и не курильщики не в курсе об этом. :) Ждем видео о том, что от алкоголя пьянеют и употребление его вредно... Постой, да этих видео и так дофига уже в разных вариациях.)
  • Вся правда о курении: курение - вредно.
  • Заипал этот ***обол