VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • поколение дебилов зачем вообще это выкладывать
  • меня очень печалят такие видео ! отсуствие здравых ребят ! еслиб хоть один бы был на ихней попреще эта видюха даже не дошла досюда ! он бы им самим жопы рвал ! если бы я был отец этой девочки они бы инвалидами у меня остались и хуй сним что пришлося бы седеть ине мало да ипохуй !
  • @LARSEXX, да это жизнь, так оно и бывает, всем воздасцо :) это идеальный мир в котором все уже продуманно и не нам его критиковать
  • Посмотрите эстонский фильм класс, думаю там все правильно сделали!
  • В нашем классе (в середине девяностых) была такая девчёнка звали Ольгой её тоже чмырили другие девчёнки , правда не в классе а где-то на улице . Так вот она в девятом классе , подрезала двоих девок , одна померла другой чего то там вырезали , инвалидкой стала . В общем Ольгу не посадили ни куда , правда слышал доучивалась она в специнтернате . Сейчас у неё высшее образование , живёт в Москве , вроде замужем , двое детей (наши говорят) ............................... я думаю МОЛОДЕЦ !
  • Мда, детская жестокость беспощадна!
  • @tyzik, 100% согласен, да и девка накосячила по любому ! Просто так столько криков не бывает.
    Я не говорю что так нужно решать дела, но пока что они иначе не умеют , с возрастом научатся.
    Везде есть свои правила, и скорее всего кто решил что их можно нарушать, а отстаивать дальше свои права СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТИЛО, не знаете в чем дело и лезете судить...
    Ну а если девка захотела бы то смогла бы и наказать по закону, возможно так и сделала, но чаще всего есть такие люди к которым так относятся в любом коллективе, видимо есть на то причины , хотя я такое не поощряю.
  • был бы пацанов в том классе , по лицам бы прошелся тем тёлкам, плевать про "мальчики бьют девочек" это тупо мусор
  • а потом они прыгают с балкона и.т.п
  • смотрите какие животные!