VIP

Обсуждение видео «Какую пользу приносят чурки» 178

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я же говорю - это неадекваты! по тебе психушка плачет, ханумяша,патриот ты сраный
  • @никита Михалков 2.0, Ну конечно о Русских, жидофашисткие потаскухи ему не опасны, везде пропускают за червончик со взрывчаткой, везде везут без документов.
  • @paff, не найти другого определения их взглядам, как ультрапидарастические Давай взбадривай нас, ватников. В Пугачево, Пушкине, Сагре, Бирюлёво, ваши молодцы, отлично постарались. Остатки Русских напряглись и не осталось ни одного черноопого. А вот Красноярск молчит, терпит, нехорошо.
  • @paff, этож мелкие твари, пакостники - нагадить и в кусты, потявкать и ништяк. Смотрите, Русские, что думает о вас этот выродок гор! Стоит ли терпеть жидофашистких оккупантов, грязных чужеземцев, отдавая большую часть налогов в офшоры и принимая рабство ипотеки? Не пора ли поучаствовать в подготовке Освобождения России?
  • Опять безмозглая гомосятина лютует. Никита 2.0, какой кпд с ними рамсить если бронь на лбу в 7 пачек маргарина?! этож мелкие твари, пакостники - нагадить и в кусты, потявкать и ништяк. Русские у них вымирают, раися вперде, факел в 45 раз погас... не найти другого определения их взглядам, как ультрапидарастические
  • .

  • ну как то я с ним не согласен...
  • @Тенерес, кто бы говорил!
  • @никита Михалков 2.0,сидишь на члене у кукарекова, вот и сиди, не высовывайся, дрань подзаборная)))
    гомосеки, мля
    Я не знаю в какой среде ты выросло ничтожество,но то, что у тебя одинаковые пристрастия в политике между мужиками называется гомосячеством,наталкивает на определённые мысли.
  • @никита Михалков 2.0, Залезь на парашу,твой дом родной,и снимай оттуда свои "ШЕДЕВРЫ"для демократической петушни...и Бондарчука не забудь клюнуть в задницу носом..