VIP

Обсуждение видео «Третий пол интерсексуал» 31

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сейчас хохлы в ЕС присоединятся, и тоже ориентир потеряют.
  • демократия дает о себе знать
  • @6PoHb, в долю возьми только, ну тыж в комиссии.
  • @6PoHb, да я просто придумал супергеройский образ для тебя. Когда кто-то говорит о нарушении закона сохранения энергии, появляешься ты. И неважно о чем идет речь разговора, пусть то религиозные срачки, о педиках и т.п.
  • @Тенерес, что-то есть в ваших словах. давно известно, что народ планету перенаселяет и его численность надо сократить... кажется, китайцы об этом не слышали.
  • вы там что с ума посходили все??? да все ведь идет с детства: религия, взгляды, мироощущение! что будет с ребенком, если с детства не давать верных ориентиров?! да, конечно, щас начнутся вопросы, а что такое верные ориентиры...ну уж лучше я буду давать своему ребенку эти самые ориентиры, а в будущем он определится, следовать им или нет, чем он будет расти и вообще не знать, кто он и что он..!!!
    p.s. не зря поговаривают, что Европа вымирает...со ее толерантностью и этими бредовыми законами недолго осталось...
  • @6PoHb, а какже нарушение закона сохранения энергии?
  • Вообще задайте себе вопрос на досуге,для чего всё это делается?...Неужели,если сменить пол человеку, то от этого он станет счастливее,гуманнее,справедливее?..Нет конечно...делается это всё для сокращения населения планеты.
  • Европу сливают,погружая в мракобесие и сатанизм.
  • Задолбали со своими писюнами!