VIP
  • Польшу и нынче надо давить, и без разницы с ем, это наш геополитический враг на вечно! Отдушина англии, пристанице евреев и самый западный регион англосаксонских мечтателей о развале Российской империи еще с даавних времен. Правда не так давно еще прибалтика появилась, но там скорее комплексы играют и это не надолго.
  • Россия не смогла даже задавить Грузию. Нынешняя Россия вообще не способна кого либо задавить. Ее даже Чечня победила.
  • В первых Россия не хотела довить Грузию, она спасала братские народы Абхазии и Осетии. Что такое Грузия - братская страна с братским народом, но пака что с тираном и идиотом президентом Саакашвили. Во вторых я не когда не слышал и не видел на картах мира отдельной страны Чечни (республики Ичкерии). Мне кажется, она входит в состав России, как бы плохо я не относился к российскому правительству. Можно было бы стереть чеченский народ с лица земли с помощью ядерной бомбы или провести полномасштабные операций без сохранения жителей, но мы не разрушители, мы созидатели. И пока есть русский народ, малый народ Чечни остаётся существовать в мире * ) а не валяется на свалке истории * )
  • ну и ладно :)) Поляки всегда были дурами редкостными)) и нашими потенциальными врагами)))
  • Ага и сейчас россия выплачивает контрибуции малому чеченскому народу в качестве компенсации за их военные потери. Деньги заработианые русскими идут на жирование Чеченов. Каждый чечен в чечне сегодня получает гос. пенсию - 100 тыс руб в месяц просто так. Ему не надо работать.
  • Кадыровские бандиты могут беспрепятственно грабить и убивать и им за это ничего не будет.
  • Так что сейчас на свалке истории получается валяется вымирающий и спившийся русский народ, а не чечены. А то что по бумажке они входят в состав России, так это просто бумажка. Сути это не меняет. Чечены де факто победители, и главные паразиты в России.
  • И так же остается фактом внезапное позорное отступление России от окраин Тбилисси. Если бы хотели, Саакашвили бы уже давно свергли
  • ты по себе судишь - наверно ты бухаешь целыми днями, если весь русский народ под одну гребенку ставишь. * )
  • я уверен, что скоро они получат с полна* )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться