VIP

Обсуждение видео «Dead Animals In Cages With Liv_ Illinois Fur Farm» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, выбрось идеологии из своей ветреной головы.
  • @6PoHb, сейчас вообще не то время, чтобы жалеть людей. Беззащитны, потому что сами виноваты, животным негде жить, всё застроено, не дают покоя лесу и оным обитателям, погибают одни люди, потому что когда то накосячили другие, всё логично. Просто стоит помнить, что мы все часть природы, никто не выше, никто не ниже, как животные беззащитны перед человеком, так и человек беззащитен перед силой природы.
  • @6PoHb, за то, что беззащитны перед человеком, преданы человеку. За то, что часть Земли, как и люди, также хотят жить, есть, пить, спать и т.п.
  • Господи накажи за такое этих нелюдей.
    В старые времена охотники молились перед тем,как убить тушку,заранее просили прощение у Бога за лишение жизни животного.Очень жаль этих зверушек.Как я понял это нелегальное предприятие,ибо зверям скармливают их же сородичей.
  • @6PoHb, глупый вопрос.
  • @6PoHb, а за что людей так жалеть?
  • уроды
  • @Hedgehog, не. агент Смит самое верное определение дал. Человечество - это вирус.
  • Люди - звери!
  • @6PoHb, пета - ***асты по больше йчасти. им насрать на животных(не всем, но очень многим) они как раз из тех, кто устраивает радужный парад ,что бы выделиться.
    насчёт охотников, тут очень сложно, для меня. я не могу с полной уверенностью сказать, что это плохо, для меня. тут ведь тоже нужно разграничивать. каюсь, сам некогда охотился, и ел мясо убитого мной оленя. и волков встречал. как то избегал контакта с ними. они тоже не дураки. чуют человека, и по большей части уходят. а вот с медведицей пришлось столкнутся. вот тогда я наложил в штаны))) благо она ушла благополучно. ружжо не того калибра было, там если в глаз прицельно только и то не факт)))))