VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это он вове сказал
  • @6PoHb, вот мы и увидели Что ты против Освобождения России. Бей чурок лишь бы жидомасонов в Кремле не трогали.
  • чё у чёрножопых перепись?!
  • @Тенерес, О чем я долго думал?
  • @6PoHb, ни кто еще не успокоился,вот и надо продолжать.Оккупанты только этого и добиваются. Вот именно ЭТОГО, чтобы началась грызня с чурками, а про оккупантов забыли. Не нужно распыляться на мелочи. Нужно менять всю систему. Почему бы не создать хотя бы формальную партию? Можно поучаствовать в выборах в каком нибудь небольшом селе, как это уже давно делают армяне.
  • @6PoHb,Так бы и тут было.
    не было бы тут так,понимаешь?Не было...Ты не чувствуешь обстановку,тебя к власти подпускать нельзя вообще...угробишь нахер людей впустую.
  • @ральф,67 ордбсн. Бердск.
    А чё так долго думал?...
  • @Тенерес, 67 ордбсн. Бердск.
  • @6PoHb, А если эти его люди не поддержат,этож что за дела вообще с полиционерами,каждый сам за себя и главное что бы потише быть?
    Историю с опером на рынке помнишь?...Ему проломил голову один из обезьян,а его сотоварищи сотрудники просто на это смотрели со стороны.Не исключено,что в данном случае произошло бы то же самое.Власть не стоит на стороне русских сегодня и это правда.
  • @ральф,у меня было 4 по 30, и один на 30 в автомате. Я не служил в омоне.
    А где ты служил?
    Но нас не били.
    А кто здесь кого бьёт?