VIP

Обсуждение видео «Очень сильно разозлился» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @eM_Cyn, звери говоришь? Россия на 7 месте в рейтинге агрессивности стран!!!
  • Два дибила.

  • @navigan_, да нахер ему та газель :D
  • хорватская морда получила по щам)
  • Не люди, а звери ))
  • суровая украина
  • Получил что хотел
  • @BessmertniY, так газелист сам выскочил разбираться. дорогу еще перекрыл. только ногами бить не стоило, как-то по быдляцки это.
  • неужели меня мажор с х5 помнит, минус мне поставил)) лучше 6ы в правах минус накалякал жирнющий, чтоб напоминал о незнании ПДД (поворотник при манёвре, помеха справа, уступить дорогу, подрезания)
  • @BessmertniY,
    у него левая рука на поясе
    на поясе рука или не на поясе, спокойно он идёт или не спокойно - это ещё ни о чём не говорит, тем более, когда человек явно перекрывает дорогу, включает аварийку и сам первым вылазит - это самое спокойствие может означать одно - он считает, что ему всё можно, и поэтому он типо прав и уверен в своей победе.
    хз кто начал это все мы точно не узнаем
    согласен... но и 40 секунд - тоже время, например, за пару минут езды по красрабу, как-то, меня три раза чуть не е*анули те, кто, видимо, права покупал (судя по их незнанию правил)... один раз мажор на х5 х*йню стал вытворять на ровном месте и тоже был не прав по всем пунктам правил... там и в полминуты уложились, начиная от завязки, продолжилось его подрезаниями неоднократными и закончилось всё тем, что он на ближайшем переезде через трамвайные пути развернулся и уехал в обратную сторону, послав меня.
    мужик спокойно подошол
    кстати, когда газелист идёт, он чего то говорит и мог ляпнуть грубость какую-то или наехать словесно.
    представь у мужика голова об асфальт крошиться
    могло бы и так закончиться, но мы рассматриваем то, что уже произошло... я в предыдущем комментарии указал, что регик в данном то случае надавал люлей в рамках дозволенного:
    мало ли сколько ещё народу может быть в газели - лучше вырубать по одиночке, чем против толпы, да и оружия никакого не применял - чисто самооборона, без превышения к тому же