Недавно смотрел, ГАЛИЛЕО, где рассказывали ОБРАТНОЕ, что при разогреве в микроволновке сохраняется больше полезных веществ, чем в на огне, плитке или духовке.
Объясняли тем, что нагрев в микроволновке происходит медленно и без влияния высоких температур, которые как раз и разрушают все полезные вещества, нагрев пищи происходит за счет трения молекул!
там провели опыт и оказалось, что микроволновка сохраняет больше питательных веществ при неоднократном разогревании чем духовка или открытый огонь!
Обсуждение видео «Мобильно Могильная связь» 2Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|