VIP
  • жеско надо будет брать соньку 4)
  • @zoom, Тоже буду брать соньку, но блин quantum break выходит на коробку, а ради неё не охото брать коробку,придется на ютубе проходить,в принципе не привыкать Heavy Rain и GTA 5 норм прошёл)
  • @trable, думаю консольку буду брать все в том числе и я) Просвети почему xbox не стоит брать?
  • @Lowenhart, Самый главный её недостаток, это ТО самое TV о котором они всю презентацию, да и до сих пор говорят, он у нас в России не будет поддерживаться.Вот кстати видос
    Кратко о новом Xbox one
  • @trable, что значит проходить на ютубе?
  • @Vodka_and_bear, это значит заходишь на ютуб, в поиске набираешь 'название игры' прохождение часть 1 и проходишь :D
  • консоли для умственно отсталых пи*доров, писи рулит
  • @mouse, ага, только вот на пс нет годных игр...
  • @Lowenhart, практически все норм игры после консолей выпускают на ПС, один хрен на пс графа раз в 100 получше любых консолей. Бери gtx титан и не парься %)
  • @mouse, я буду брать консоль не ради "графона" а ради эксклюзивов, а особенно PS 4 т.к будут портировать(надеюсь) the last of us,Beyond two souls и т.д
  • @mouse, PS4 обещает наилучший графон, да и игры там чаще более оптимизированы, сам больше люблю комп, но таков уж наш мир , большенству геймеров приходится покупать консоли.
  • все норм игры на писи выпустили до 2004 года xD
  • ***ец ну и *** я это посмотрел ((( теперь охото все и сразу
  • думал обновить комп, но по цене получается, что пс4 взять дешевле будет) комп оставлю для работы, а играть на консоле буду. игры правда дорогие, но раз в месяц 2,5к потратить не очень большая проблема
  • я таки обомлел напрочь!!!
  • даешь вторую часть
  • @oz.frade, Ещё не выпустили)
    P.S Предзаказ уже сделал давненько на консоль, а если про комп, то я лучше подожду SteamOS и SteamMachines вот там понимаю комп будет, причем дешевле рыночной цены выходит по характеристикам
  • графического прорыва так и не увидел...
    пс4 и хбокс1 не так уж и лучше чем старые консоли.
    очередные отмывки бабоса.
  • @AlexeyN, не скажи довольно много детализации и в плане физики есть фишки
  • @sobolekkesha, согласен с тобой) но почему то ожидал гораздо большего) может пока сыро еще, выйдет да увидим)
  • @AlexeyN, сейчас изменения есть но небольшие. но это же только начало. с пс 3 так же и было. сначало не очень но потом графика становилась лучше и лучше
  • @Agrigore, все все все уговорили) ждем)
  • @AlexeyN, сравни игры на пс3 в начале 2006 года с играми 2010-11 годов, а у этой приставки прикинь какой потенциал! даже 3ю соньку не всю выжали. на вторую соньку когда гов2 вышел, просто охереть чо приставка выдавала
  • не игры а кино ! 1 минуту играешь 6 минут смотришь видео которое еще и пропустить не можешь!
  • просто по мне так само понятие проходить что либо на ютубе придумал конченый Долбоеб
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться