VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это все ихнее больное воображение америкосы умеют только подстрикать а воевать они неумеют кагда в 1944 они открыли второй фронт они высодились наберег уних было 18 дивизий а у немцев 2 девизии СС они токой пизд!!! огреблись
  • кто с куём кнам прйдет тот от куя и помрёт!
  • бред
  • Как пойдут так иуйдут!!!
  • Назови ка мне 2 внешних конфликта в которых участвовала РФ за последние 20 лет... 1 - подскажу - грузия... Но при чем грузию нельзя считать войной с РФ, ибо она была там в роли миротворцев...
    Тык что она - не впрос - иногда была, нихуя не есть, и возможно когданить будет... Что при чем я не считаю ништяковской вещью... 1е место моно получить - ток если начнем беспределить как США...
  • Германия тоже до поры до времени вела себя тихо-договоров и пактов о ненападение со всеми позаключила, вспомните чем это закончилось). А у китая такая идеология что лучше ваевать с америкой да грузией)) чем с китаем. А на счет количества войн, на 1 месте Россия была есть и будет-америке до нас далеко, ибо русские войска во всю воевали когда и Колумба то небыло а по америке одни индейцы бегали...
  • ИМХО - если такая война начнется, то победят тараканы и мыши... Ну и другие существа, которые смогут пережить ядерную зиму.... И искренне сомневаюсь, что войну начнет китай.. Он ведет себя крайне пассивно в этом плане... Да и зачем ему воевать - они и так неплохо захватывают мир... Переселением... Китай не США.. Это США участвовало в 19 войнах за последние 20 лет... Тобишь по войне в год.... Это не китай в ираке свое правительство оставил... И не он террорит мир изза нехватки нефти....
  • Хер вам англосаксы :))
  • Пусть отсосут у гномика сначала прежде чем на Россию войной идти!!
  • Геймеры создали, от нечего делать. Чушь.