VIP
  • якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа.

  • во первых там не парковка и вообще пестеЦ ,расстрелять два раза
  • аватар
    sobolekkesha  ○  17:10 23.09.2013 удалено
    -21
    ...
  • @sobolekkesha, лучш***ы т***я животину кто-нибудь закатал, за иногда не к месту твой е6анутый троллинг. таким же образом, проехал по голове, чтоб излишки е6анутости вытекли...
  • ...
  • @sobolekkesha, ты пи3децт развит не по годам!
  • ТУпая дура,очередной раз перепутала тормоз и газ ска
  • Тварь!
  • Да как она там что перепутала то?! Ясно видно, что машина тормозит. Там вообще не понятно, что она делает! мало того! Скорость набирает!
  • "В настоящее время "автоледи" находится на свободе - по словам родных, из-за перенесенного стресса ей пришлось обратиться к врачам за помощью." - Лучше бы падаль в похоронное бюро обратилась! Гроб себе заказала! Менты ей так это не спустят...

    Одного не пойму - КАК?! Как можно садиться за руль такого авто, имея манеру путать педали?! Я бы её только на автодроме выпускал. И то, что бы он был окружён бетонными блоками! Эта овца когда себе шмотки выбирает, явно перчатки или туфли левые и правые не путает!

    Я у нас в городе, подобные наезды наблюдал не раз. благо дело, без смертельных. Но как же меня умиляет картина, когда из здорового "Крузера", вылазит соска, с огромными глазами и бегает вокруг и охает! А главное - она ни в чём не виновата! Ещё бы сцука в танк залезла!
  • вот овца!!!
  • А не следует ли засодить автоледи...во всех смыслах!
  • растрелять падлу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться