VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Topic, я вопрос про придурков задал, а не пальцем тыкал, так то.
    Тфутфутфу конечно, но если мне придется так лежать в августе, НЕ ДАЙ БОГ ты решишь мне футболочку положить.
  • Belgiec : паридурок ты.. разговор о другом .Ни кто не обращает внимание на человека истекающего кровью все держатся на расстоянии и оправдывают себя .(отличники ОБЖ). можно было футболку снять и под голову положить . он головой вертит значит шея в порядке.
  • И Дарвина за одно почитайте, хоть он и петорас еще тот
  • Если не понимаешь как в тяжелых травмах помочь, тогда лучше не лезть, а то навредишь больше!
  • Вы че придурки? (Оба крайних) что вы сделаете то? Переливание крови? Их вообще трогать нельзя. Идите ОБЖ учите
  • @Topic, тоже самое написал... а на меня еще девушка какая та наехала) я за пацанов, хоть они и правда дебилы исполнили, нельзя так жестко с людьми, хоть бы один подошел ним...
  • П.и.з.д.е.ц. Все о мотоцикле заботятся - как заглушить , а не о людях , человек кровью истекает , а они обсуждают кто виноват - уроды.
  • @Крапленый, Даун?
  • меня вчера чуть не сбила пара таких же придурков. около магазина справа вдоль парковки вижу - едет тачка, слева идут два мужика, тачку пропускаю и начинаю пересекать пешком парковку, как изза мужиков с ветерком вырисовываются две малолетки. их не видно - силуэт маленький и едут они быстро. рядом большая шумная улица и их тырчика совсем не слышно. пришлось "по тормозам" опешить... даже адрич подскачил, а они даже заметили. права накуй, пускай сдают на права или гоняют на великах
  • @Flameus, а ты сам-то видел? твои одноклассники щас сами 3,14здеть будут... безответственные потому как... да и о какой ответственности может идти речь в их возрасте. Дебилы... были б умней - в шлемах были б.