VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shoFFe 2.0, кстати "выезды" тоже надо правильно организовывать. в Тае тренерской подработкой чуть ли не таксисты занимаются. там сейчас муайтай элемент туризма как массаж и секс. все на потоке. и лишь бы побыстрее отжать денег. можно взять тренировок перетренироваться на первых двух и ходить отжатым весь отпуск. зато тренера уставать и напрягать мозги не будут.. от федерации ездят в нужные места с правильным подходом. или в ненужные, но там и подход организуется правильный. ато встречал ситуацию тут в красноярске. парень ездил в тай на полтора аж месяца,в лагере каком то тренировался,телкам местным аж хвастался как он там много почерпнул. а сам он из Зеленогорска. тяжелый брутальный,очень здоровый. я у нашего тренера из Зеленогорска спрашиваю "ты знаешь такого то? что за боец?" в ответ "знаю. боец?!!! да он просто качок!" то есть парень поехал в Тай. потренировался. может даже чутка стал круче в боевом плане. но и только. но считается ли выросшее необъективно и непропорционально самомнение негативным моментом такого "выезда" или нет-вопрос открытый.. не надо на тай молится. я некоторым по русски ДОЛГО объясняю простые координационные задания и они не въезжают. а тут тайцы.. без уровня определенного ехать туда тренироваться не стоит. причем уровня в муай тай именно. К-1 допустим лучше в других точках мира и России научат. и тем более боксу или кику.
  • @shoFFe 2.0, незачто. Присоединяйся :)
  • @shoFFe 2.0, тренировки 1500 в месяц
    На первых порах достаточно кроссовок, шорт и футболки. Почувствуешь что реально хочется заниматься и в перспективе - нужны будут бинты, капа, защита голени, перчатки. Тут уже от финансовых возможностей зависит и предпочтений
    Я брал перчи в Спортмастере, помоему, тысячи за 3. Защиту голени не помню почём, 2,5 что ли. Бинты и капы по паре соток стоят. Перчи можно и за рупь сыскать. Шлем вот возникла необходимость взять, в том же Спортмастере за 1100 взял. Даже удивился что так недорого за середнячковую модель. Шорты/футболки лучше знакомым что в тай летят заказывать, там в районе 500 бат стоят. Бат примерно рублю равен
    В общем, если начнёшь серьёзно заниматься, нужно будет по мере возможности экипировкой запастись. На всё про всё пятака должно будет хватить, разовых вложений,
    Ну а как с полгода/год позанимаешься и в городе повыступаешь, вот тогда уже и думай насчёт выездов :)
  • @shoFFe 2.0, я тебе просто скажу, кому надо тот сам всё пробивает, что-где-когда и сколько стоит. Про выезды обычно после месяцев-годов тренировок начинают думать и они скорее всего за свой счет.

  • @shoFFe 2.0, вход миллион, выход через трубу,
    ниже же написали 1500 в месяц, амуницию сам покупаешь: ну там трусы, носки... :)
  • @Grob, не пались! ато я одному молодому турникмену тут сказал что мы не колем себе протеин. хорошо что он только на воркауте трется! )
  • @wer, а я вот недавно протеин в бицепс колол, но побаиваться стал, вдруг почки стоять перестанут!
  • @wer, обязательно! и наши отечественные и тайские! для силы,агрессии и нечувствительности к боли. под кожу костяшек рук, локтей,голени и в надбровные дуги закачивается шприцем смесь одной мази с секретными ингридиентами. конечности становятся разрушитльным оружием. в надбровные дуги надеюсь догадлся зачем. чтоб боец был похож на Тонг По.. если рефери не заметит,под бинты сую ученикам постоянно куски свинца.. короче много тонкостей у нас. )))
  • @Grob,

    @Lucena007, а вы стероиды и допинг ваще даёте спортсменам? ведь спорт без этого не спорт
  • @Lucena007, )))