VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вот я 1 не понимаю) что типо он сказал если рядом построить червоточины эти в 1 влетаешь через другой вылетаешь уже в прошлом , а в прошлом кто бы построил такой апарат или он бы сам появился? я не понимаю)))
  • @дмитрий мастер, и кстати, а что именно на твой взгляд должны были доказать Дарвинисты? )))
  • @дмитрий мастер, " Дарвинисты ничего и не смогли доказать(фактов нет).....и подтверждения этой теории нет(прямых)..."

    мастер, ты к нам из какого веку?

    Ну так навскидочку:

    - ДНК тождественность видов.
    - Клеточная тождественность видов.
    - Гистологическая тождественность видов.
    - Эмбриональная тождественность видов.
    - Закрепление фенотипа.
    - Мутагенез.
  • @ай-яй, Дарвинисты ничего и не смогли доказать(фактов нет).....и подтверждения этой теории нет(прямых)...а другие теории ученый мир не воспринимает, приказа на это нет...
  • Вот мое скромное мнение... Машина времени - это полная КУЙНЯ!!! Спасибо!
  • @torquemada, от морского ... конька
  • @Тенерес, насчет дарвинистов... ну есть в этом зерно истины... ты не от обезьяны произошел... ты от коня произошел... и это, цуко, ФЕНОМЕН!
  • @torquemada,Никакой машины времени создано никогда не будет...а если и создадут,то ты об это никогда не узнаешь.Т мне плевать на то,что он учёный какой-то...учёные ошибаются не меньше простых обывателей,а порой даже и больше,цепляясь за изжившие себя догмы...Хочешь пример?...Дарвинисты...
  • @torquemada,Тебе до него расти и расти...
    Да не смеши меня черепаха обоссаная...Мне до него и расти не надо,я и так выше его.
    ты его правого колеса со всеми своими мыслями не стоишь.
    Ты так говоришь,как будто периодически отсасываешь у него.
  • Между Хокингом и Тенерашкой выбирать не приходится... )))

    Ты че Конь на Хокинга тянешь, а? Он не пендос! Тебе до него расти и расти... ты его правого колеса со всеми своими мыслями не стоишь.