VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кое как нашёл полное видео)) Великий замысел по Стивену Хокингу(Существует ли Бог?)
  • @Nanoworld, или верно отчасти, ни ты ни я в таких ситуациях не были, а то что знаем только со слов пары людей
  • @lesspass, правильно. Когда жизнь человека ломается под напором внешних обстоятельств, он начинает проклинать судьбу и молиться Богу. А верующим, ставшим атеистами, я аплодирую стоя... у самого крестик на шее висел (перед армией крестился), но, к сожалению нет ритуала "раскреститься"...
  • @list123, утверждение гласит о том, что все верующими становятся, а это не так. Поэтому утверждение не верно.
  • @lesspass, я повторюсь... в суровые времена человек и в Бога и в черта готов поверить ради спасения... Когда заканчиваются все реальные методы спасения, головной мозг начинает искать логику в сверхъестественном, но он лишь теряет время впустую... А к чему ты мне приводишь коммунизм, я не понял... коммунизм канул в небытие уже давно, сейчас другое общество, пора бы забыть..)
  • @Nanoworld, а у кого то знакомый ветеран верил, и что, позицию какого ветерана примем за истину для этого утверждения? наверное не простое передергивание, в экстремальных ситуациях это отдушина для сознания.
  • что интересно, я думаю и так и так )

    Ну и сколько по твоему в процентах эти части обеспечили успех?
  • @Nanoworld, вобщем, думаю наш разговор исчерпан (пора бежать) ))))
  • я и не пытаюсь это доказать. Я лишь говорю что и обратное не доказано.

    Обратное недоказуемо. Прочитай про чайник Рассела.
  • @Nanoworld, что интересно, я думаю и так и так )