VIP

Обсуждение на канале «Hi-tech news & games news» 257

 
  • В 04:00 по мск(Через час) начнется прямая трансляция Sony с E3
    Трансляцию можно будет по смотреть на Twitch.tv или на консоли
    www.twitch.tv/playstation

    Что представят:
    Uncharted 4 и Uncharted: The Nathan Drake Collection
    Дополнение к Bloodborne и/или Dark Souls 3
    No Man’s Sky
    Project Morpheus и игры для него
    Horizon (?)
    Неизвестный анонс Quantic Dream (?)
    Новый God of War (?)
    The Last Guardian (?)
    ?????????????????
  • Также в 20.00 (Мск) не пропустите пресс-конференцию Square Enix, на которой будут показаны такие игры как Deus Ex: Mankind Divided, Just Cause 3, что-то связанное с серией Hitman, а также 5 или 6 анонсов. Stay Tuned
  • @Никита Михалков, На презентации Сони показали хитмана как временный эксклюзив будет
  • @m1nacris, точно. ну сквэры может геймплей покажут
  • @m1nacris, я с брифинга сони кстати ничего заливать не буду, сделай ты. я отрубаюсь уже не могу
  • Анчартед сука прям охуенно!
  • @Никита Михалков, Тоже прям сильно зацепил,топовый вообще
  • Square Enix — 16 июня, 20:00 МСК(Ровно через час)
    www.twitch.tv/squareenixpresents
    Что покажут:
    Deus Ex: Mankind Divided
    Новая игра в серии Hitman (?)
    Figureheads
    Rise of the Tomb Raider
    Final Fantasy XV (?)
    ???????????????

  • Square Enix и IO Interactive представили новую игру из серии Hitman, которая так и называется – просто Hitman. Во время пресс-конференции был представлен первый трейлер игры, а также объявлена дата релиза. Цифровое издание Hitman поступит в продажу 8 Декабря этого года на PC, PS4 и Xbox One.

    Разработчики также отметили новую особенность — временные эвенты, где у игроков будет всего пара дней на убийство цели. После этого она уже не появится.

    Игра выйдет не сразу — IO намерена выпускать отдельные локации по этапам. На данный момент анонсирован Париж, Италия и Марракеш. Карты будут обширней чем в прошлом.

    Финал сюжета закончится в 2016-м году.

    Игре нужен будет будет постоянный онлайн
  • www.twitch.tv/pcgamer
    Что покажут
    Новая игра от Клиффа Блезински и его студии Boss Key Productions. Кодовое название — BlueStreak, PC как основная платформа
    ArenaNet: дополнение Guild Wars 2: Heart of Thorns, добавляющее залы гильдий. Их и покажут
    Blizzard: Heroes of the Storm, StarCraft II. Не исключено, что добавится что-то по Hearthstone и Overwatch
    Bohemia Interactive: дополнение к ArmA 3, а также DayZ, Take on Mars
    Microsoft: Windows 10. А что делать, Rise of the Tomb Raider пока эксклюзив для Xbox One
    Square Enix: Deus Ex: Mankind Divided и Figureheads. Для тех, кто пропустит их собственную конференцию
    Total War: Warhammer (?)
    Tacoma (?)
    Cloud Imperium Games: Star Citizen (?)
  • Кстати, для тех, кто так же фапает на фэйбл, как и я. Legends выйдет на PC
  • Стартовала распродажа на бис.

    У вас есть последний шанс купить то, что вы не успели приобрести в течение всей распродажи.

    Скидки повышаться не будут. Игры меняться не будут.

    Карточки распродажи пропадут 22 июня в 22:00 по московскому времени.

    store.steampowered.com/


  • Пропадут? Они толком не выпали... мне еще 20 карточек упасть должно
  • @snf, Карточки падают каждый день,Если начинаешь новую игру ежедневно,карты падают только тем у кого уровень в стиме больше 8
  • Знаю, абужу так, рандомно выпадает N-ое количество. Но факт остается фактом. Должно дропнуться еще 20 штук
  • @snf, Кто тебе такое сказал? В "Значках" неправильно написано,там написано сколько карточек тебе уже дропнулось
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться