VIP
  • крутой буратино и музыка какая прекрасная... а потом удивляемся от куда у нас отморозки берутся... вот пожалуйста сцена красивого жестокого убийства, при чем ребенок его совершенно не смутил
  • Ахуенность этого фильма просто зашкаливает. И вообще все фильмы Гая Ричи ***атые =)
  • Самому нравятся его фильмы, особенно в переводе Гоблина, тот же Спиздили раз 20 смотрел))) Но мухи отдельно, щи отдельно... хочется смотреть здоровое кино, когда начнут снимать добрые фильмы которые учат хорошему и которые хочется пересматривать, типа некоторых советских картин... Кто спорит что плохо снято, работают профессионалы,но пока будут культивировать жестокость в искусстве общество так и будет деградировать и дичать...
  • @PodvoX, + риспект в карме!
  • @PodvoX, когда начнут снимать добрые фильмы которые учат хорошему и которые хочется пересматривать
    дохуя таких фильмов

    пока будут культивировать жестокость в искусстве общество так и будет деградировать и дичать...
    у этого фильма рейтинг R
    его нельзя смотреть детям, и писихически нездоровым долбаебам
  • аватар
    Taurenosss  ○  02:47 30.08.2013 удалено
    0
    ...
  • Что за фильм??
  • @nikola0504, www.kinopoisk.ru/film/522/
  • @nikola0504, Да ты ах*ел !?
  • @Heesemann, Чуваки ну чё вы наехали на меня,не смотрел если:) Слышал про него но не видел!
  • аватар
    as23wsd  ○  14:27 30.08.2013 удалено
    -12
    ...
  • видно что дверь до конца доходит) нет головы там)
  • ...
  • аватар
    Heezemann  ○  20:34 30.08.2013 удалено
    0
    ...
  • Лежу я значит как то раз (всего один раз и было) с бабёшкой. Она такая "давай чонить пасмотрим аааа". я такой давай посмотрим художественный фильм "карты деньги два ствола", а она такая -"Я его не видела, давай" ну я сразу сказал что она шлюха тупая и в свои 25 такой нормальный фильм не видела. она меня бросила потом кстати
  • Лучший гопник в мире.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться