VIP

Обсуждение видео «Мой поход в ПАБ» 5

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мой выбор тренага + чистый воздух + здоровое и правильное питание! синька не в бренде особо... да и платить сумашедшие деньги за харатс... лучше купить что нить дельное чем поссать за свои же деньги своими же мозгами...
  • @LazyCat, согласен, это как раз в прошлом году что-ли летом.. было прикольно, уже давно там не был..
  • харатс в днище превратился
  • @Игореша Боклажук, да не было такой идей :) Пацаны пробовали делать коктейль новый в пабе, а я пробовал раз 20 ть и на видео снимал, потом решили клипчик сделать без всякого умысла на плагиат )))) вот и получилось
  • музыка подталкивает к динамике, которой нет в видео... а вообще плагиат всегда плохо воспринимается...

    Если такое делать, то нужно чтоб плагиат выглядел достойно орига, а то и лучше... жара шюхи, наркотики, секс и т.д. че там еще в клипе было?! надо тогда уже двигать в шпильку измацать всех телок, разбить лица охранникам, вот это будет реклама, и в конце оказаться девушкой с татуировкой этого паба, а то тупо набухаться до отключки это не интересно :)