VIP

Обсуждение видео «дятел тупоголовый» 43

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я почему-то не удивлен что это тупорылая амеба на гавноприоре...
  • Кирпич и правда не в тему там стоит
  • тут, однако, тройственная ситуация. 1-я тройственность). знак "кирпича" на примыканиях двух дорог, находясь слева, означает, что движение на обоих дорогах одностороннее и лезти против шерсти нельзя. приоровод же, видимо, решил, что ему движение прямо запрещено (под кирпич, так сказать... может быть, и я с запарки за весь день так подумать мог бы, мало ли) + справа стоит "уступите дорогу" - вот он и полез направо, решил, что там двухсторонняя... хотя мог бы и догадаться, что, находясь на полосе разгона, должен двигаться всё же прямо. 2-я тройственность. всё таки дорожники и гаишники могли бы и догадаться, что надо знак поставить "въезд на дорогу с односторонним движением", тем самым указали бы, что с полосы разгона путь только прямо... да и знак "кирпича" с полосы разгона можно было бы убрать тогда, чтобы дураков и запарившихся водил не смущал. 3-я тройственность. возможно, он действительно водятел)
  • на приоре еще ни разу адекватных не встречала
  • Жаль Автор не на фуре
  • @DH.ilim, а ты походу так же ездишб как этот ***лан на приоре или это ты был?
  • @DH.ilim, Своим маневром он пересекает сплошную,тут и знак не нужен.
  • @toyotaaristo, так то там одностороннее,и разметка и знаки которые показывают направление движения и приоритета.
  • Обогнал, вернись в свой ряд, нехер по встречке продолжать движение.
  • Я всегда обращаю внимание вот на такие подозрительные маневры (девушка кстати заранее заметила, что он не остановится), и если есть малейшая вероятность, то я лучше сбавлю скорость, так как резкое перестроение тоже может плохо кончиться. Да, что уж тут гворить, каждый может так тупануть по разным причинам. Было дело, что и сам позапаре косячил, но пока что ангел был на моей стороне. Важно не кто накосячил, а кто больше пострадал.
    Я бы лучше оттормазился по прямой не съесзжая со своей полосы и отсановился бы перед машиной, на мой взгляд, это было бы правильно, ну или заранее бы перестроился в правый, хотя он мог и туда вывернуть :)))))))