VIP
  • Бицепц отжиманиями наростил, пресс приседаниями, грудь штангой из-за головы:D:D:D. Ну ладно на молодость не опытность спишем))) С весом бы подтягивался брусья делал, пресс то за 2 месяца был бы эффект)) А так я скажу, есть ребята которые пиво пьют 2 месяца и всю жизнь у них бицуха побольше)) Вообщем занимайся не выпендривайся))
  • @nravbiu, а чо не так в пресс приседаниями-то? Так то без пресса не поприседаешь, если по технике всё делать(
  • протеинами своими обколются и извёстку по подъездам колупают ходют потом
  • плюшевая борода отоит в сторонке и нервно курит...
    :DDDDDDDD
  • вроде дрищ, а уже гино
  • дак я вот каким то зверским чутьем чувствую,что это сам neo2222!!! ))) читал его тексты недавно про "2 куба протеина на ночь" про "турник-сила" про "от протеина не стоИт" и вот этого парня услышал и посмотрел кто видео выставил... короче это очевидно даже. ну ладно тогда ) продолжения тоже жду. раз человек смело говорит свою правду матку. более 2х минут только плиз не делай мастер-классы )
  • @Lucena007, как же так, раскрыли меня, Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ СВОИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ЗАТО БЕЗ ХИМИИ И ПРОТЕИНОВ!
  • @neo2222, пацан, я тебя за непосредственность и честность хвалю конечно. молодец. но надо тебе почитать много на тему спорта. и вообще тоже. пообщаться с другими турникменами на худой конец. послушать что они говорят хотя-бы на тему протеина,химии. их то (сильных серьезных турникменов ) ты в состоянии воспринять?
  • @Lucena007, Я занимаюсь один, спасибо акбулатову, теперь и в моём дворе есть турник и брусья и мне не нужно ходить пешком 3 остановки до турника, главное есть видимый результат моей работы, я подписан на все паблики по воркауту, информации хватает.
  • Настоящие турникмены не качают ноги!
  • .

  • @Heretik, Да ,, на турнике у меня еще не было !!!!

  • По квартите видно что он живт в частном доме :)
  • @kofe, это многое решает)
  • @Мидгардъ, только в частном доме можно так раскочаться :)
  • хах)) *** раскачался))
    ***ь да он вообще спортом занимается??)))
  • аватар
    loshdfgshff  ○  20:10 22.08.2013 удалено
    +2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться