VIP
  • Все деньги в банках жидов , а он пытается втереть что у нас государство
  • да про Карданца то и так было понятно суетнулся поймал денег карьера все дела дорогу к кормушке ложит. Вот я не пойму одногоЮ ни разу не слышал жалоб про краз... выбросы дикие, находится еще ближе. про другие предприятия вообще молчу, Тут новое оборудование будет все новое, Выбросы ничем не вреднее чем сейчас. я против строительства только потому что это дикая кормушка для чиновников, а эти деньги толку городу не принесут путнего, только что рабочие места. и еще потому что и так достаточно вредных предприятий в черте города, которые под шумок выбросы делают. а все эти против заводаведудтся как стадо извините за выражение, многие ведутся а хитрость нескольких им деньги приносит. я все там из нутри знаю где и в чем чья была выгода этой акции.
  • бред,дети мои в городе,да его дети как захотят так и уедут,отдыхать на свежие места куда нить,денег то итак хватает,а мы то что как народ или хотя бы как город имеем с этого,НИЧЕГО!,этот который снял,сделал выгоду себе,если даже не доказано,но он такие привел доказателтьства хитрые,что ничего городу не будет,живите спокойно и не трогать их,хитрые тв*ри,а то что это путинский замысел и его предприятие,в этом уверен на 99 процентов,через знакомую один,так у того там уже отдел работает,загребает около полу милиона рублей в месяц,поверьте такие деньги идут из воровства и и такого ажиотажа на стройку
  • аватар
    BeZMeR  ○  13:50 22.08.2013 удалено
    0
    ...
  • скажите что у них там офисы плохие,да все у них там в шике,время от времени ждут только пока народ не устанет протестовать,и построят потом,я уверен,в нашей стране всегда так,посчитайте сколько заводов по металлу в красноярске,всегда загазованно,конечно интереснее было бы погнобить старые предприятия,которые уже итак заработали на нашем здоровье и в черте города закрывать такие заводы,они народу денег все равно не приносят и толку городу тож,все воруется
  • ахахах
    Миахалыч молоток!
  • там китайц насвай выращивают а дочь путина их секс-рабыня
  • а я усама бен ладен
  • петухов которые про этот завод кукарекают надо вешать просто
    на пальмах
  • @ViTaL, топить в фонтанах
  • @sobolekkesha, МОЧИТЬ В СОРТИРЕ
  • Да стадо внушаемое просто у нас
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться