VIP
  • Наши парни терпят, как бараны, когда избивают, мол "западло жаловаться". А этим раз здачи дать вон сразу и ниче не западло, можно и поголодать чтоб ещё и по новостям показали
  • По еблу получать-это не в толпу одного русского долбить,даже аппетит пропадает!-)
  • rostaman, точно сказал. Плюсую.
  • Ха я в этой части служил))))
  • твари
  • Faramaynd
    Западло? Ты где таких "понятий" набрался, в тюрьме? Если на улице кого-нибудь будут грабить, избивать или насиловать тебе тоже западло в милицию будет позвонить?
  • вот заебись, когда русских месят даже в новостях не показывают, а тут пару голов сломали так в новости кинули... удивлен, что не сказали, что русские разжигают межнациональный конфликт
  • Pazyzy - это сто пудов скажу в конце "расследования" !
  • ChernomirdinReturn ты наркоман чтоли? я даже в кавычки выделил, показывая что мне такая вещь чужда и назвал людей которые этого придерживаются баранами.
    При таком уровне неуставных отношений можно сказать твой долг обратиться в фсб\прокуратуру с жалобой на старослужащих либо офицеров, тем самым спасти себе и другим парням нервы и здоровье, а этих шакалов в дисбат либо офицерам отстранение от службы.
    хз как ты в моем посте обратное разглядел...
  • Да йух поверю что наши начали,я служил и всё это прикрасно знаю,так что лошьё даги под юбку к маме !!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться