VIP

Обсуждение видео «РПЦ жжёт» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Lightbearer это верно самадхи это далеко не выход в астрал, это круче, это просветление, как Будда.
  • Shaman правильно подметил. Надо разобраться, что есть смерть, даже если брать чисто духовно-религиозные категории. И можно ли назвать смертью выход души из тела при возможности возвращения обратно? Если брать категории ближе к науке, то подобное состояние будет называться анабиозом или комой. Это во-первых, а во-вторых самадхи, как мне кажется, он неверно интерпретирует, т.к. это не какой-то там выход в астрал.
  • какой хитропопый поп), клиентов профессионально разводит, короче рубит фишку, мне понравилась аргументация и главное ничего не докажешь, сказал самоубийцы и поди проверь...
  • что это за пиздаболия?? извините, извините....
  • больше минуты не выдержал
  • "а на решётках окна"(с)РПЦ xD
  • про инопланетян) единственный совет для батюшки) посмотреть хоть один раз "стар трек" и обратить внимание на "первую директиву") сложно переоценить влияние "высоких технологий" на культуру которая ее не произвела) обычно культуру это уничтожает) которая в свою очередь уничтожает цивилизацию) что подтверждают исторические факты "столкновения цивилизаций" различных по уровню технологий) всего на одну ступеньку)
  • "И они морочиют человеку голову.."-мне кажется,что здесь только продажный батюшка голову морочит...и снова пиздит..У меня у друга тётя болела,дыхалка плохая и т.д.,начала заниматься йогой и все болезни прошли.Оскорбил другую религию,назвал её сатанинской...такие они батюшки,лепят горбатые ярлыки с ходу тем,кто им не угоден,а чтобы из обезображенного ложью христианства не бежали люди,в лёгкую оскорбляют иные религии.