VIP

Обсуждение видео «БУДЕМ ДЕЛАТЬ!» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А что надо делать?
  • Ну так то чел прав. Глупо ростить геморрой ха компом и кастрировать самих себя перегревая яйца, когда в нашем мире столько увлекательного!
    Только мало кто станет что-то делать. С возрастом может приходит, как в 25 лет ко мне, когда настигает ожирение и за пузом не видно писюна.
    В ролике кстати тема спорта (физкультуы) слабо затронута. А ведь он такой разный!
    Попробуйте чтонибуть разное - велосипед, коньки, качалка, боевые искуства, альпинизм. Найдите свое и не сможете его бросить!
    Лень чем то заниматься потому, что организм сидя на месте тупо деградирует и уже само тело кричит - сиди ничего не делай! А занимаясь физкультурой ваше тело само начнет просить нагрузку, прояснится сознание, уйдет лень, усталость, жизнь наполнится новыми красками.
  • ааа... печаль... я программист, я немогу комп выкинуть((
  • самое четкое и полезное видео + в хорошем оформлении что я видел
  • всё видно
  • он в курсе что белый текст на фоне белых обоев некуя не видно ?
  • ой ну ебаться страдца! парень призывает вас к действиям, так как реально сейчас от нас зависит как минимум будующее страны! мать ее, вам потом не страшно будет в 30 лет проснуться а там как КП пел: ты не богат и не молод, вотон повод проснуться от столетнего бодуна, и посмотреть куда катиться твоя страна!
    короче тот что реальный чел задумается! а обычное сраное было с бутылкой яги в зубах! будет этот ролик лошить так как кроме бухла ты быдло нихера не видешь!!!
  • олень ебаный
  • еще один
  • бедный еврей =D