VIP

Обсуждение видео «гривачи» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да пох.. на них главное чтоб не долбились в ж..у и не кололись.а то что бухают,вон в каждом двору компании сидят и бухаю.и ни че,как сидят так и будут сидеть.мы же в РОССИИ живем ,у нас начинаю куришку и бухашку пить с 1 го класса.ну а про смелых-энергии девать некуда,пускай бамбук сажают..ыыы..)
  • "гривочи" бы пехоту собрали да ***нулиб этих гопникав ...
  • Интересно они бы до Карлеса Пуйоля из Барселоны так же доебались бы? ))) кто вообще может сказать что Пуйоль баба? )))
  • Дрищан без майки саски натер пшел выёбыватся МОЛОДЦА!! все живут по своему стилю жизни, гопари ничем от них не отличаются, бухать на детский площадках и ходить толпами разводить молодых оч умно :D на таких обезьян посмотришь и охото пойти и попиздить чертей.
  • То есть, херачить полутелок это по мужски?) Я то думал что по мужски - херачить противника или равного или более сильного, а вот как все оказывается.
  • гривачи заминусовали видос))) правильно пацаны развлекаются - опускают полутёлок!)
  • Скорее долбаёбы гривачи .
  • Kalbasa дело даже не в том что слабже , а в том что они дуры сикатые ! эмы хуемы , ебашить ногами хуеглотов .. нахуй так жить , я не понимаю , парень должен выглядеть как парень а не как телка
  • Молодци пацаны ! ебаште грибов спасай Россию !
  • стив
    да блядь не будет этих лохов, найдут другого слабже себе... никого не будет, то доебуться до кокого нибудь маленького сына, моего или твоего. по мне так нахуй такая молодёшь. ну хочеться им потратить энергию, идите в спортзалы, секции тягайтесь на равне со всеми.