VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • noonenoneone, лол, он это образно пример привел. А вообще по сабжу, не впечатляет уже код этот :/ вот бф3 жду очень, а мв3 так пройду один раз, да тоже забуду.
  • Liontari
    в каком месте КоД является шутером переделанным в рпг?Лол,такую херню сказал.Сначала узнай оба этих понятия,потом пиши.
    А МЕ это РПГ с элементами тпс.
  • КОД как КОД ниче особенного..Даже графика не особо изменилась=(
  • сюжет и еще всякую хрень, для шутера это не особо важно, а если хотите играть в классический шутер - играйте в дюк нюкем, и накуй не нужен шутер переделанный в рпг(я про код масс эффект пусть будет)
  • Лучшая часть из всей серии это CoD 2. Я до сих пор иногда поигрываю в её
  • да вы просто зажрались и все вам мясо да мясо надо, по мне так неплохая игра, 1 раз пройду да забуду
  • и да Блекс Опс нормальной вышла.кампания не супер-но получше копание бет компани 2.А мультиплеер быстрый=)
  • это как бы хбокс или для плейстешон3 +так что графа хуже. это отрезок одной или 2 миссий.=/а я буду играть.ради того .чем кончиться эта трелогия
  • Даааа,это пизда рулю:) Начиная с того что звуки и оружия с другими скинами из мв2 заканчивая анимацией всего вокруг можно сказать что они за 2-3 (или сколько там) года ничего не сделали,просто нарисовали пару карт,сделали под них красивые скрипты и попытаются впихнуть тот же самый мв 2:)
    Иконки оружия,когда написано нажмите Х чтоб подобрать перекочевалили из мв2. Остался спас12 и глок:) Предчувствую толпу нубов опять:)
    В общем разочарован в своей любимой игре:(
  • а мне всегда хочется заново играть в CoD 2