VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @boromir_sm, с кразом не решено еше ни чего, усугубляется только. нас уже тут травят, а "общественность" только про ферросплавы и воет. странно,да?
  • Завод ферросплавов и аналогично будет
  • @Lucena007, Красноярский край Богучанский район сплошная стройка 700 км в сторону Канска !!!
  • @1_85465871, думаю госдолг они гасить не будут. нафига? проще войну очередную где либо развязать. а у нас повсеместно или слабое руководство и или коррупция. хочу вспомнить городок края где все путем и ни чего на ум не приходит. может только Железногорск. может Сосняк и Ачинск. а всякие Назарово,Дивногорски,Ужуры,Шарыповы и прочие районные центры в такой *** что долго описывать. там у 20 летних пацанов такие лица.. что они уже жизнь прожили и она была фуевая. не знаю,кстати кто тебя заминусовал. наверное невъехали. написал длинно. и на русском ))) мы не всегда бываем в формате ) рассуждаем что то..
  • @Putnic, минус 9000
  • Много ли Детройцев свалило из сраной СШАшки? :)
  • @Lucena007, У их такие проблемы из-за их огромного ГОС-ДОЛГА который они не могут погасить ! Компаниям нужен кредит а под что они его получат. Моторы не пользуются спросом из-за их стоимости! Легче обанкротится а на город и людей- Нечего личного Просто бизнес )))!В России Гос-Долг минимальный города не пустеют а если и есть то не из-за экономических причин. Слабое местное руководство или коррупция! Такое у меня Мнение !
  • @Lucena007, хорошо что ты уточнил, а то у него инфаркт мог случиться
  • @1_85465871, последнее предложение не относится к тебе лично. я обобщаю.
  • @1_85465871, конечно больше.тогда они были после развала СССР еще не так загнуты. а теперь они типа еще не выпрямлены, типа на них еще не сказался "экономический рост". их особо не показывают по ТВ. по тв показывают только то что развивается или хотя бы получило какой то толчек к развитию. живя в большом городе и выезжая только на курорты и другие большие города этого не увидишь.